Ида Богомазова

как вы относитесь к фантастике?

Ответы · страница 2
Радомир Велес

Смотря к какой. Вот фантастика братьев Стругатских для меня тяжеловата.

Радомир Велес

Юрий Михайлович Колесник

В детстве всю её перечитал....Хорошее направление она даёт в мышлении....

Андрей Аргинбаев

реально-сьезди в Молебку Пермская область....аномалия в полном обьёме.

Юрий Юрченко

Хорошая фантастика это более глубокое осмысление действительности.

Сергей

С детства люблю. Правда Фентази не нравиться, а вот звёздная... Обожаю

Анатолий Андриюк

Положительно, и что интересно фантасты предсказатели. или я не прав.

Алексей Шекоян

раньше нормально, а сейчас в жизни сплошная ненаучная фаетастика ...

Шу
Шурик

всё что в фантастике, то есть на самом деле, но только в других мирах

Белоусова Евгения

Нормально,благодаре ей многие вещи обрели своё место в нашей жизни.

Константин Мухин

Потребительски. В промышленных количествах. Вкратце - очень люблю.

Людмила ***

Напиши свой ответ...Люблю. Стругацких несколько раз перечитывала.

Шеф Татарин (Самара)

ныне существующие виды оружия, 30 лет назад считали фантастикой

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Положительно, но конечно не все подряд читаю, да и под настрой)

Дмитрий Иваныч

Очень ее люблю. Сейчас подсел на альтернативную фантастику.

Наглый Нахал

жене лапшу на уши вешаю.Она и так меня Жюль ВернАм называет.

Николай Ходосевич

Очень люблю. Братьев Стругацких, Лема, Катнера, Азимова...

Марина Файкова

люблю, но только русскую больше и кое-что из зарубежной)

Ираида Несмеянова

вообще ничего, но не люблю американскую, люблю нашу

Андрей Одес

не люблю. Исключение - некоторые рассказы Бредбери.