Ида Богомазова

как вы относитесь к фантастике?

Ответы · страница 5
П*
Павел ********

по ложительно

Татьяна Матвеева

точно! да как до меня самой до не дошло

Татьяна Матвеева

пфф.. желание есть вот ток не сию минуту времени не ма. в июле?)

П*
Павел ********

разумеется не прямо сейчас а вообще

П*
Павел ********

хорошо, намекну толще:это официальное предложение.
Да/нет?

Татьяна Матвеева

какой ТОЛСТЕННЫЙ НАМЕК . я похоже дурочка.... создать сайт?-прямо сейчас ответить не могу. обещания на ветер не бросаю

Сергей Марк

Положительно.

Татьяна Матвеева

и у меня не отрицательно))

Михаил (Москва)

замечательно)

Олег Павлюченко

С уважением.

Татьяна

Смотря кто автор- из современных- Лукьяненко, а из старых только Уэлса не люблю.

Олег Павлюченко

Естественно, зависит от автора. Но в общем и целом фантастика - уважаемый жанр, в отличие от розовосопельных женских романов.

Татьяна

Женские романы вообще не читаются, так же, как и сериалы аля " Просто Мария"-это первый и последний, который довелось вытерпеть 3 серии из 100..... Кстати, женские детективы бывают вполне приличными, и жанр симпатичный.

Олег Павлюченко

так то детективы, а это уже иной жанр. еще бывают и фантастические детективы.

Татьяна

Олег, автора выдайте- погляжу. Кроме Стругацких не попадались.

Олег Павлюченко

например Станислав Лем "Расследование"

Татьяна

опаньки- пропустила.

Аркадий

Очень люблю.

Аркадий

Не, так с детства.

Аркадий

[

Derenik Gevorgyan

Как к шутке

Татьяна Матвеева

за что вы извиняетесь? это ваше мнение,я же как раз для этого и задаю вопросы, чтобы знать как к этому относятся другие люди)

Derenik Gevorgyan

В молодости у меня было большая коллекция пластинок и магнитофонных дисков. Незнал куда положить. А сейчас это все можно поместить в трехе флешках

Derenik Gevorgyan

По моему хорошо. Плюс интернет

Татьяна Матвеева

это действительно удобная вещь, ей просто надо уметь пользоваться)

Derenik Gevorgyan

Как говорится * В ногу со временем*

Алексей

объективно

Edward

спокойно))

Edward

я люблю фантастику только в которую могу поверить)))

Беатрис

а я к фантасту не равнодушна))))))))))))) что мне делать?)))))))))))))))))

Edward

быть его музой))

Беатрис

а вдруг ему это не надо?

Edward

не знаю

Дядясерыйволк

я её пишу))

Дядясерыйволк

сейчас нет,раньше в газетах были мои маленькие рассказы)

Татьяна Матвеева

может намекнете ...что вы писали. почитаю)

Дядясерыйволк

лучше я потом вышлю последнее произведение,я его уже второй год пишу)думаю будет интересно)

Татьяна Матвеева

Буду ждать, ваше произведение искусства)

Дядясерыйволк

сразу предупреждаю - тяжелый жанр))

Татьяна Матвеева

Я постараюсь осилить) Раз вы говорите интересно, значит надо попытаться)

Don Джонсон

Я ее пишу.

Don Джонсон

Хм. Давайте подумаем. Я тут не под своим именем, с чужой физиономией... Стану ли я называть книги, изданные под реальным именем?

Женя Гаврилов

отношусь)

Женя Гаврилов

-)) хорошо отношусь)) люблю фильмы)

Демонолог Миднайт

отлично

Татьяна Матвеева

читаете или смотрите больше?

Демонолог Миднайт

Сложно сказать) Наверное "Она".

Atanashi Yuzuru

Хорошо

Atanashi Yuzuru

)))это точно

Atanashi Yuzuru

Точнее точного.

Татьяна Матвеева

в самую точку ,мой наиточнейший ...

Atanashi Yuzuru

Ня))))

Atanashi Yuzuru

Пока

Atanashi Yuzuru

))))

Александр Чайка

хорошо

Александр Чайка

мне нравится.Например: трудно быть богом

Владимир

хорошо

Вова Сульдин

Люблю

Вова Сульдин

Аа ясненька амя больше смотрю

Татьяна Матвеева

я не смотрела фильм"Вызов")Может быть,Вы скинете мне ссылочку на него)и дайте пожалуста свою оценку этому фильмо)

бн
бофайтер нагато

Кино?

бн
бофайтер нагато

Книги и кино) что нравится?

бн
бофайтер нагато

В мягкойтне айс? Я про авторов спрашивал

Татьяна Матвеева

))))да знаю я. С.Лукьяненко

бн
бофайтер нагато

Да многие, в детстве шекли, гарисон, азимов, лем. Сейчас еще вонегут, олди, пелевин.

Татьяна Матвеева

Азимов интересный? Мне советовали его книги .

бн
бофайтер нагато

Да все кого я перечислил интересны) ну у азимова не все интересно

бн
бофайтер нагато

Александр Шестопалов

збс

Александр Шестопалов

лучший жанр наряду с мистикой