Лена Андреева

есть ли штрафы у вас на работе??

Ответы
Шум Дождя

Нет, есть увольнения. По договору 5700 в месяц, а дальше директор решает кому, когда и сколько платить... может 6т. может17

Лена Андреева

как то у вас совсем тоскливо с зарплатой....

Шум Дождя

Так пол-России так живет, если в регионе с работой напряг. Зазывают на 15-20, а в реале обычно от 7, кто дергается, сразу выгоняют. Зато официально средняя зарплата по области 32 т.р. только не говорят у кого.

Лена Андреева

да я сама на работу по три часа в одну сторону катаюсь,устаю как собака...

Ан
Андрей

да. есть. если начальство бесогонит, то я его штрафую - левачу

Андрей Волошин

Штрафов боюсь вообще, от этой фобии и не работаю))

Бертольт Африканцев

Штрафы запрещены трудовым законодательством РФ.

Василий Беляев

Я работаю в ГИБДД- конечно есть! куда без них

Лена Андреева

))))ну у вас все наоборот, не с вас ,а вам

Роман Байдиков

нет. и я никогда не работал на таких местах.

Алексей Черных

скорее не штрафы а понижение кту тд итп

Дархан Рахимов

Если только на работу не выйду

Андрей Ханин

я ИП сам на себя матюками ору!

Андрей Ханин

заниматься надо тем, что нравиться... тогда будет получаться...

Лена Андреева

нравится,но не каждый день.... постоянно готовить не смогу,а частное КБ боюсь никому не интересно

Андрей Ханин

кстати, а что за штрафы на работе?

Лена Андреева

да подруга жалуется, в супермаркете их гоняют...штрафуют за все. У нас с этим проще,меня никто не трогает, если чтото завалю,все без денег будут сидеть,вплоть до директора

Андрей Ханин

условия не устраивают? мы будем искать других сотрудников?

Ne
Necrogoblikon

Как бы есть, но я их не плачу

Лена Андреева

)))номера тряпочкой завешиваешь?

Ne
Necrogoblikon

в договоре по устройству не было ничего просто об этом, ну я и хожу ферзем, всех высаживаю.

Лена Андреева

а зарплата тоже вся в договоре прописана?

Андрей Владимирович

А на работе бывают штрафы???

Андрей Владимирович

А у некоторых я бы работать не стал!!!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Нет работы - нет и штрафов.

Николай Тетюев

Премии лишают от 5 до 100%

Дмитрий Гайдай

А что хочешь оплатить?

Александр

типа система Ка?

Лена Андреева

ну не знаю что за система,но например за опоздания, за косяки в работе и прочее

Александр

Система Ка включает в себя бонусную систему наказания и поощрения.Например за хорошую работу,без опозданий и т.д начисляются баллы,а за опоздания баллы снимаются и т.д...

Лена Андреева

а баллы в деньги переводятся?

Александр

конечно

Ольга

Нет,у нас хуже.

Ольга

Объяснительные писать .

Сергей С______

Нет, а как это?

Лена Андреева

ну там за опоздание, за невыплонение каких либо правил

Сергей С______

Я обычно только раз в неделю в офисе бываю. Правило одно, 5го числа забрать зарплату

Колямба Коля

Наоборот....))

Колямба Коля

Я не опаздываю....ценят меня....главное говорят.....не прикосайся ни к чему...и все будет хорошо...))))

Пе
Перец

есть

Пе
Перец

например нельзя заходить в другой цех штраф 1000р

Пе
Перец

опоздание приравнивается к той же сумме

Лена Андреева

а если раньше придешь, обратно возвращают?

Пе
Перец

хе, вы когда когда нибудь спешили туда куда вам не хоца

Лена Андреева

да мне подруга жаловаться приходила, треть зарплаты таким образом вычитают

Пе
Перец

что сурьёзная организация или так шарашка

Пе
Перец

а понятно , да походу ща везде такая история, у нас в добавок везде камеры понатыканы как в доме два, работаем в олайне, закурил вне курилки всё-засада

Лидия

сть

Лена Андреева

ой,вечер добрый, сколько знакомых, может собрать всех в один чат,развлечемся

Лидия

Можно)))И сон появился )))Неожиданно)))Ловим?

Лена Андреева

ага, сейчас приглашу сюда))