Ir
Irina

молдавия красивая страна?

Ответы
——
— —

я там не был, но... очень хотелось бы! причём не в столицу, а в маленький городок... мне кажется, что именно эта, традиционная и самобытная составляющая - и есть та самая, красота...

Александр Черевко

о дааааааа!я лично там много раз был(у меня бывшая жена молдованка)и лично мне очень там понравилось,там совсем другие люди и по другому смотрят на тебя

Елена

Не бывали в Молдове моей? Приезжайте обязательно! полюбуйтесь ее красотой! И вы влюбитесь в нее обязательно!

Елена

счастья вам! скучаете? она всегда прекрасна!

Елена

в гости к родителям когда?

Ir
Irina

мама только ( может к нам приедет

Елена

счастья вам!"

Ильнур Хабибрахманов

Вообще должна быть красивой, кропаты старые горы, должно быть зелено и красиво.

Андрей Www.letoleto.es

Последний раз был, когда мне было 5 лет...... Детские впечатления - красивая!!!!!)))))

Давно там был в командировке,но ничего такого ,чтобы меня удивило не нашел.)

Александр Бадмаев

Шипко не известная страна, разве что в Кишинёве есть что то интересное😊

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не был там) но уверен красивая) ведь везде есть много красивых мест)

Павел Березин

не разу не был,хоть и проживает там родственники в городе Фалешты!!!

Юрий Пащенко

Не знаю. Не пришлось увидеть.... Но думаю что красивая))

2022!!!

Все страны по своему красивы..И Молдавия конечно же.

Сергей

Не очень,но очень гостеприимная)))),бывал в гостях))))

Сергей Алилеков

Молдова хоть и маленькая страна но очень красивая.

Тимур Моллаев

Каждая страна красива собой, нет некрасивых стран

А.
Андрей .додица

Красивая!!!Вообще называется,солнечная Молдавия.

А.
Андрей .додица

Хозяина нет толкового в стране.

Sardor Bek

Я хочу туда денег коплю как буду фото отправлю ок

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

молдавия отсталая страна но ,говорят, красивая

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

она всегда была отсталой а сейчас лучше не стала )) несколько десятков лет была непризнанной республикой и еще несколько горячей точкой со своим Шерифом)) даше хохлуги говорят " Я шо молдованка чтоли?" хаха

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну так красивая страна?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

наверное слишком даже)

Владимир Шибнев

Каждая хороша по-своему, нет некрасивых стран

Алексей Заславский

НЕ БЫЛ. А ЗЯТЬ ГОВОРИТ, ЧТО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.

Алексей Заславский

ЖИВЕТ СЕЙЧАС В РОССИИ. НО ОН ТАМ ДОВОЛЬНО ДОЛГО ЖИЛ. И СЛУЖИЛ ПОГРАНИЧНИКОМ.

Алексей Заславский

НЕ ПОМНЮ . А ВРАТЬ НЕ БУДУ.

Виктор

По рассказам - да.Знаю,что очень фруктовая