Артур. Владикавказ.

Каким для вас будет человек которому по возрасту лет сорок, а по одежде ещё ребёнок?

–3
Ответы
На
Наталья

А ребенок, это какой? Ну типа короткие прямые шортики с лямками и панамочка на голове, как в СССР))) Это я к тому, что раньше детская от взрослой координально отличалась, сейчас уже не очень.

Артур. Владикавказ.

Ну, пусть будет так! Давай рассмотрим этот вариант!

На
Наталья

Ну мне сложно те года рассуждать с позиции взрослого.

Lora

А что в 40 лет ползунки кто-то носит?) Лично мне по фигу кто и что носит, и как одевается! Я и сама люблю одеваться слишком по молодёжному! И мне абсолютно по фигу чьи-то осуждения))

Артур. Владикавказ.

Встречают по одежде, провожают по уму!

Lora

Ну и ради Бога!)) И абсолютно по фигу на чьи-то мнения! И кстати, это совсем не показатель ума!))

Lora

Люди одеваются так, как им комфортно и удобно, а не так, что бы кому то угодить!

Артур. Владикавказ.

Ясно, смотри памперсы не начни использовать!

Lora

Вы так глупы, просто до безобразия! 🤦‍♀️ Обращайте внимание на себя и на свой гардеробчик!! ))

Z*
Z*Ирина*

Вот если ты носишь подростковую шапку или худи, то сразу же будешь похож на подростка. Ну так почему то многие и думают.. и даже не понимают на сколько стрёмно это выглядит

Z*
Z*Ирина*

Вижу как дедушки стараются влезть в подростковую одежду.. Очень уж хочется стать подростком

Лиза

Это будет выглядеть смешно и нелепо. Благоразумие должно быть во всем.
Такую одежду могут позволить себе клоуны, артисты, участники карнавала.

Cветлана

У нас соседка такая, идет с сыновьями школьниками, сама маленькая, худенькая, как ребенок и общается так же. Прикольная, весеоая, общительная

Cветлана

Хорошо

Артур. Владикавказ.

Повзрослеет, поумнее и её детский сад!

Cветлана

Это вряд ли

Орхи Дея

Можно придерживаться моде, но каждому возрасту свои предпочтения. Думаю, о чём Вы пишите, неприемлемо такому возрасту.

Орхи Дея

А Ваше мнение?

Артур. Владикавказ.

Я доволен этим! Но переоделся бы с удовольствием!

Орхи Дея

Если есть желание, то удовлетворите его!

Na
Name

Это дело каждого, от меня через дом женщина лет 70 на электросамокате гоняет, и всегда шнурки на обуви разных цветов)

Артур. Владикавказ.

Мода! 21 век всё таки!

Адский Кот Бегемот (Александер)

В каком смысле? Мне например, чуть за 40, ношу футболки с прикольным принтами, джинсы, кеды и длинные волосы

Артур. Владикавказ.

Мне почти

Владимир Ковалев

У меня была одна знакомая, так она говорила, что такого можно одеть в "Детском мире", все подешевле будет.

Артур. Владикавказ.

Короче решила убедить что Она не дура!

Владимир Ковалев

Скорее, что она экономна.

Алёнушка Спелая

Наверное я сама такая. Не могу принять что я взрослая женщина и полностью отказаться от молодежной моды

Наталья Викторовна

Не напрягает! Носить такую одежду- не главное, главное преподнести себя в такой одежде!

Ал
Александр

Ой господи, ну нравится ему эта одежда...
Да и вообще живёт так, как нравится.

Артур. Владикавказ.

Понятно, удачи желаю ему!

Ерика Джумурат

Стиль и мода это выбор каждого это спорный вопрос .Молодой может быть

Ерика Джумурат

Молодой может быть старым а старый энергийный не желает состарится одевается в светлые тона.Это нормально.

Ерика Джумурат

Всё зависит как ты сам себя воспринимаешь.

Лина

сейчас много инфантилов, не хотят взрослеть и отвечать за жизнь...

Со
Сором

Если он с оружием пришёл в мою страну - рано или поздно мёртвым

Артур. Владикавказ.

Ты песню армейскую послушай Леха

Артур. Владикавказ.

Леонов поёт Я тебя не оставлю Лёха

Со
Сором

Это оккупанта не спасёт

Ис
Искатель

Главное чтоб памперсы снял.. А так пускай бегает резвится ..

Евгений Николаевич

нуууу.. как-то не суразно.. вопрос все-ли в голове в порядке

Артур. Владикавказ.

А сам как считаешь?

Евгений Николаевич

не порядок... в психике

Сергей Л.

Это давно уже замеченное явление! Постаревшие пацаны!

ма
марина астахова

у меня соседка такая детский размер носит а лет уже 36

Людмила Варивоцкая

Главное,чтобы поддавался ПРАВИЛЬНОМУ воспитанию!😉