Lord Demon

При правильном подборе литературы в туалете можно получить академическое образование... Что скажете?

Ответы · страница 3
Люся По

Можно, а как потом докажешь, что ты академик, в туалете же дипломов не выдают... 😉

Анатолий Лопатин

не советую сильно долго получать образование сидя на очке может кишка вылезти

Svet Lana

ну да, пять лет в туалете и академическое образование и геморой точно получите

Валентина Коломейчук

как то не задумывалась над этим..так как нет привычки читать в данном кабинете

Елена Иванова

ну не знаю это наверно зависит от времени препровождения в данном заведении

Анна Яковлева

🙂 че могу сказать,только за если таким образом можно получить образование 🙂

Натусичка

туалетно-академическое??? у меня в туалете нет мусора, читаю за столом в зеле

Светлана Гусева

пробовала-ерунда-самое лучшее-это ситуация-как говорится-живи каждым днем.

H*
Helenka******* ********

Ни чего..........что тут скажешь.............выбирайте туалеты.........по-скромнее........

Наталья Костюченко

вряд ли, всегда найдется человек, который попросит освободить помещение))

Ad
Adele

лучше в кресле! долгое сидения на стульчаке приводит к многим болезням!)))

Наталья Смирнова

Да , Правда с появлением туалетной бумаги люди стали меньше читать газет

Болатбек Саркулов

А, если оставить учебник квантовой физики, то многие будут профессорами

Ольга М

Перейдите на чтение медицинской литературы, отпадут сразу все вопросы.

Наталия Панова

у нас там раньше библиотека была, сейчас планшетником каждый обзавелся

Наталья Ладина

Если только вечные запоры, недержания и персональный туалетный лектор

Скотина Ненужная

При прочтении состава освежителя по привычке в магазине я начал срать

Лена

раньше при социализме, когда был дефицит туалетной бумаги, можно было.

Ирина В

Можно,даже диссертацию написать,если с умом переоборудовать туалет)))

Елена Япрынцева

Не пробовала, может поэтому у меня нет академического образования?))))