Helga Lei

А если бы люди летали, то был бы транспорт?

Ответы · страница 2
Роман Викторович

Конечно, дабы облегчить себе полёты. Люди изобретают новое, чтобы облегчить себе жизнь.

Агния Андронова

Был бы, конечно! Мы ведь и ходим, и бегаем, и плаваем, однако, транспорт никто не отменял.

Марина Моисеенко

К сожалению не летаем, эти вечные пробки, особенно когда зима подкралась незаметно.

Галина Непрокина-Лазарева

придумали бы...Только тогда уже не люди, а машины управляли бы нашими желаниями...

Василий Васильевич Дубинин

странный вопрос ,люди плавать умеют и \одить ,этож не значит ,что ездить не надо

Ро
Рост

Конечно: то-ли устал, то крыло порвалось, то состарился...Сбила птица в полете...

Александр ))

Ну да, на гавайские острова сколько надо крылышками махать??? А на Мальдивы???

Виктор Левицкий

Наверное был бы... Например долететь например до Таиланда, сильно устанешь...

Игорь

Не дай Бог. Не знаю, как насчет транспорта, но многие любят срать на головы.

Васильич Кириенко

Были бы гаишники-карлсоны.И они бы отбирали у летающих всё самое сладкое.

Леонид Сметанин

все равно был бы. приходит усталость, а хочется побывать у детей на Маями,

Олег Горшнёв

Был бы,как в дождь сильный,бурю летать, зимой дубак в метель......🙂

Лилия Логинова

Конечно. Большие скорости человеческому телу без укрытия не возможны

Ирина Морозова

конечно. а как с похмелья на работу добираться - разобьешься нафиг😉

Zi
Zis

А как же: всегда хочется побыстрее и при этом пореже махать крыльями.

Георгий Кириченко

если бы люди летали то не тратили бы половину зарплаты на обувь

Де
Дед'уктор

Думаю, что да. Мы же ходим, и есть гироскутеры, велосипеды, авто.

Андрей Борейко

Летающий быстрее воздушный транспорт. Космический транспорт.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ввели бы плату за пролёт и организовали бы летучую полицию . . .

Мирослав Бороздин

пока только дельтаплан,воздушный шар и самолёт с вертолётом...