Игорь

К мужскому сердцу путь один лежит - Через желудок этот путь проложен. Путь к сердцу женщины другой на вид - Какой он должен быть?)

Ответы
Елена Казина

Вообще не согласна с банальностью и примитивизмом первой фразы вопроса..... Человек-высшее создание, и развивать его чувства, используя примитивные рефлексы, значит в результате получить такой же примитивный уровень чувств. Одомашнивание подкормом хорошо срабатывает на животных.... может не стоит нам, людям, спускаться по лестнице развития вниз? тем более, когда речь идет о "высоких" чувствах... Не думаю, что мужчины столь примитивны, не говоря уже о женщинах..... Вряд ли существует какой то один "проторенный и гарантированный" путь к сердцам таких многогранных и творений как мы, ЛЮДИ.....

Елена Казина

и вам....☺️ желаю найти свой путь к достойной цели.

Роза Строгова

Вы понимаете - в моем мировозрении ( простите, я похоронила мужа 11 лет назад- но я одна : хотя мой сын единственный все время повторяет чтоь я жива, не умерла вместе с папой , найди свю нишу" . Переживает за меня, но не знаю. Я за ним была - как за каменной стеной - он был как щит и моя любовь вечная. Но, Господь не уберег его . Тоскую, плачу уже 12 лет. Может быть сын и прав ? Пора его отпустить от себя ?. От этого страдаем мы все .Самое главное - Сын. Не знаю, как себя обуздать!Я его любила, люблю и буду любить !

Ракиба Мустафина

вспомнился анекдот по поводу мужчин:в океане произошло кораблекрушение и выжил только 1татарин.прибило его к необитаемому острову и стал он там жить.через какое то время опять утонул корабль и на этот раз приплыла женщина.Увидела мужика и кричит:эй,ты! идём ко мне- у меня есть то,что ты каждую ночь видешь в своих снах!неужели у тебя на самом деле есть с собой эчпочмаки-радостно закричал бедный татарин и побежал навстречу к женщине не чуя под собой ног...

Ирина Семикова

Женщина может быть много хочет, но она хочет испытывать теплоту от мужчины и к мужчине, а также радоваться его успехам, достижениям. Видеть, что он не стоит на месте, а растет. Они вместе растут духовно и профессионально. Если этого нет, отношения также идут на нет, увы.

Светлана Кожокару

НЕТ Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА --ЧТО ПУТЬ К МУЖЧИНЕ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК ВРЕМЕНА ИЗМИНИЛИСЬ И ПОВЕРЬЧТО МУЖЧИНЫ ТЕПЕРЬ НЕ НА ЭТО СМОТРЯТ ОНИ И САМИ ГОТОВИТЬ УМЕЮТ -- ВСЕХ НАС ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ПОСТУПКИ КАК ТЫ ССЕБЯ ПОСТАВИШЬ ТАК И НАХЛЕБАЕШЬСЯ УВЫ УЖЕ ДАКАЗАНО ЖИЗНЬЮ

Игорь

​Не знаю, я в такой ситуации не был

Светлана Кожокару

А Я БЫЛА И ПОВЕРЬ ТАК И ЕСТЬ МОЖЕТ И НЕ ВСЕ ТАКИЕ НО В МОЁМ СЛУЧЕЕ ЭТО БЫЛО --КОГДА В ЛИЦО ГОВОРЯТ ТАКИЕ СЛОВА .. И Я ГОРДО ВСТАЛО И УШЛА НО ЗА ТО ПОТОМ НАУЧИЛОСЬ И САМА ЦЕНИТЬ СЕБЯ И НЕ ДАТЬ В ОБИДУ НИКАМУ

Маруся Климова

К мужскому сердцу путь один лежит —
Через желудок этот путь проложен.
Путь к сердцу женщины другой на вид —
Хоть застрелись, но он… лежать не должен....такое продолжение стиха, но на самом деле...путь к женщине лежит через отношение, внимание, любовь))))

Маруся Климова

Спасибо, взаимно!))) Вас никто ещё не обманул?))))

Светлана Зелева

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа развратник

Татьяна Prinsessa

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце.

Р.
Регина ...

утрировал... путь к мужскому сердцу не через желудок, а через физические удовольствия.. это и еда, и секс, и комфорт.. а женщина существо иное, нам нужны душевные) удовольствия.. стабильность, душевный комфорт, комплименты, восхищение)

V S V

Всепоглащение!!!! То есть, полностью растворяться в ней!! После чего она разлюбит вас!!)) Но без полной и беззаговорочной капитуляции - это конкретное поедание вашего мозга! Такой вот парадокс!(( Но это - женщина!(

Светлана Карташова

Тернист и сложен этот путь...Чтоб в сердце женщины нырнуть Пройти все круги Ада нужно...Потом коня поймать и принцем стать.... Вот минимальный путь, чтоб в сердце женщины нырнуть... 😜😊

Йя Дарт Вейдер

Ну предположим!)
Путь к сердцу женщины лежит через их уши
Ведь то что ты им говоришь воспринимают души
И тонкость их организаций повергнет тебя в шок,
Но это все стереотип, так что дерзай дружок!

Тahoe

игорек пусть к сердцу женщины только через шутку и равнодушие к ее закидонам ... ее надо заставить за тебя бороться чем больше любишь тем больше равнодушия и лишь изредка поощрение в глазах твоих

Игорь

​Не знвю, что зв рыжее создание, но думаю оно некусачее)

Игорь

​С не знакомыми не мучу! ​Ну вот как то так.

Тahoe

НЕ МУЧИШЬ ИЛИ НЕ МУТИШЬ? ХИХИХИИ

Ни
Ника

Сгорать от любви.восхищаться.страдать .Ей спеть серенаду в ночи под окном.Свидания ждать целый день под дождем..Но главную истину надобно знать.Путь к женскому сердцу не должен лежать.

Людмила Чумак

Через желудок,мне кажется устарело.Мужчины желают женщину,которая их слушает и слышит,которая его поддерживает. Женщина желает мужчину, который видит в ней женщину и восторгается.

Люся Пенкина

одним словом вряд ли скажешь...мы-женщины,порой и сами не знаем,что хотим...но,наверное каждой нужно внимание и понимание,она ценит,если мужчина это понимает и реализует в жизни...

Вера Лекомцева

НЕЗНАЮДАЖЕ ЧТО ИСКАЗАТЬ.ВОТ 2ГОДА ОДНА.И ПОКА ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ ДРУГОГО МУЖЧИНУ НА МЕСТЕ МУЖА.А ЛЮБОВНИКОВ НЕХОЧУ ИНЕХОЧУ НИ КОМУ ПОДЧИНЯТСЯ.ВОТ ИНАЙДИТЕ ПОДХОД.ТАКИМ КАКЯ.

Игорь

А я три года, и все как у Вас((( Сей час многие хотят жить с выгодой для себя и любовью не пахнет, вот как то так(((

Вера Лекомцева

СЕЙЧАС МНОГИЕ ГОНЯТСЯ ЗА БОГАТСТВОМ .А ДУШИ И НЕ ОСТАЛОСЬ.ЛИШЬ БЫ ПО СЛАЖЕ ЕСТЬ И ПОМЯГЧЕ СПАТЬ С КЕМ ВСЕ РАВНО.А ДУШИ ПУСТЫЕ.МЫ С МУЖЕМ БЫЛИ ОДНО ЦЕЛОЕ.ПОЭТОМУ МНЕ ТАК ИТРУДНО СЕЙЧАС.

Макаровна

ну не все предпочтение отдают только еде..бывает она почти ниыего не умеет..а ее любят и не уходят..а бывает все прекрастно умеет и любит а уходят к предыдущей...Почему бы это?

Наталья Махнюк

Если на вид только тогда золото, меха, машина, духи, можно долго продолжать, уж лучше на слух прокладывать путь- комплименты, обещания, мечты, все же не так дорого обойдется

Алла

известно, что самый короткий путь к сердцу женщины пролегает через уши,
можно значительно сократить этот путь, если вставить в нужные уши серьги
с бриллиантами.