На
Наверное

Вопрос к девушкам: Стоит ли «хранить себя» для будущего супруга или это неважно?

Ответы
Галина Татаринова

Ответ юношам. Знаю я дядечку одного ему под мороковник уже. Так аот, когда он из армии вернулся то заявил, что женится только на девственнице. Вот ужо два десятка лет почти ждёт свою избранницу. Спивается. Ну, а двадцать лет пьянства своё дело делают. К алкашу этому все местные шлюхи шастают. Ну, а он видимо всё ждёт свою девицу....

Татьяна Сивенкова

Так учила мама, но это было в 1990-х. Сейчас другое представление. А в 1993 после "первой" ночи бабушки моего мужа пришли за простыней, вынести гостям. Вот позорище было. Хорошо, он красные чернила нашел.

Мисс

да,это важно перед Богом.но если человек не сразу оБоге узнал и так сложилось ,что в прошлом он был в браке или в отношениях..это не помешает ему также создать семью..если оба служат БОГУ

На
Наверное

Согласен с вами полностью

Серёжа Егоров

Помешает

Максим Maximus

ответ папы дочки (нет) если нам нравится секс, то почему девушки должны себя в этом ограничивать. Только объяснить дочерям, что не со всеми и обязательно заботится о здоровье)

Соня

Сложный вопрос...я думаю, стоит думать с кем ложишься...что бы потом не сожалеть.. а так хранить можно и всю жизнь ...а если не найти, то смысл этого хранения

Серёжа Егоров

Просто кто чист и девственн тот попадёт в рай а вот блудники и блудницы не наследуют царства небесного

А. Беркович

если этот вопрос девушка решает сама для себя как то, это наверное правильно, но сейчас не воспитывают в целомудрии, так что ждать этого не приходится...

Endarkenment

Сложный вопрос. Если традиция, то куда деваться.А если разумно- то обоим надо понимать, что нравится в сексе, а что нет, опыт необходим, сравнение то бишь

❤️Мышка С Марса❤️

уже неважно) а если в первой брачной ночи супруг потеряет интерес, что будете делать? счас все ходят не святые

На
Наверное

Почему потеряет ?? Не думаю

Катерина Д

Я считаю что нет....отношения предполагают интим, но изза отношений не всегда может перерости в супружество

Ал
Алёнка

а если не будет супруга? а если умрешь завтра? чаще всего жалеют по тому, что не сделал, чем о совершенном

На
Наверное

А если есть супруг и он конченный моральный урод? То думаю не важно. Не надо судить человека тоесть женщину по половому органу

Ал
Алёнка

а я и не сужу))) я говорю лишь о том, что можно сидеть ждать того, чего может и не случиться никогда, а можно жить так как хочется.

На
Наверное

Да )

Ирэн Понарошку

на мой взгляд это уже старомодно...а если после свадьбы окажется что не подходят друг к другу???

–1
На
Наверное

Думаю если любишь то можно до свадьбы как вы написали может не получится после свадьбы

Ирэн Понарошку

Так м есть

Ул
Ульяна

Если собираешься выйти замуж в 18-20, то важно, а если хочешь создать семью после 30, то нет

᠌ ᠌

Брак может быть не один, для второго зашивать, чтобы он был в ощущении, что первый.)))?

᠌ ᠌

Я передам ему.)

На
Наверное

Ага не забудьте )))

᠌ ᠌

Если это настолько важно для Вас, не забуду, хоть и не понимаю, почему.)))

На
Наверное

Да шучу Я ) респектище вам мудрая девушка )

᠌ ᠌

Я тоже иронизирую.)))

Леонид И Татьяна

Стоит. Сиюминутные удовольствия ничтожны перед будущими благословениями от Бога .

Анна

Хранить не стоит. Вряд ли он тоже сохранит. )Но и с каждым в постель идти не нужно.

Анна

Да. У нас хороший союз,проверенный временем

На
Наверное

Повезло. Но не каждой же так везёт )

Анна

Не в везении дело. Мы ещё и сами мозгами пользовались . Но не было бы ничего страшного,если бы и разошлись,имея сексуальный опыт

На
Наверное

Чаще всего мужчины бросают на пол пути.

Анна

Ну значит был бы опыт отбора мужчин от мудаков

Оп
Опия

А как понять что именно он будущий?... Или только после свадьбы, ты имеешь в виду?

На
Наверное

На днях смотрел передачу ДНК на на НТВ там кароч 15 летняя отдалась другу отца который жил у них и родилась дочка а мужик не хочет ща платить алименты . Вот за такие ситуации и стоит хранить себя чтоб всё было по закону свадьба и после делай че хочешь жалько детей которые растут без отца

Оп
Опия

Я тебя прошу, не смотри НТВ 😁

На
Наверное

)))

Оп
Опия

Спокойной ночки ☺

На
Наверное

И тебе сладких снов спокойной ночи .🌹

Джами Асад

бесспорно, стоит, но не "для мужа", а для налаживания спокойной семейной жизни...

Ко
Коcvbbjhh

Вот прям так,чтобы хранить из последних сил-нет. Считаю, что всему свое время

На
Наверное

Как эт понять ? Да или нет?)

Ко
Коcvbbjhh

У кого как получается. Если ранний расцвет сексуальности, так называемые ранние девушки, то до брака они просто физически не дотянут. У меня подруга в 14лет уже мальчиками во всю интересовалась. А я почти до 14в куклы играла. С мальчишками и в прятки играли, и на речку бегали. У меня друг был, с раннего детства вместе, мамы были лучшими подругами. Так он начал лет с 15за девочками приударять. Я ,помню, наблюдала это и думала: вот чудик. Скажу вам, если мальчик или мужчина не нравится как мужчина, а ты наблюдаешь его поведение в период влюбленности, он кажется таким идиотом:)))))) вот и во всем я была поздней. И созрела я более-менее для этих амурных дел только к 18годам. Моя подруга уже ляльку себе в это время родила. Уверена, что тем, у кого позднее соревание легко себя сохранить до брака, а тем, у кого раннее, это сделать сложно. И стоит ли для вида сохранять непорочность, испробовав массу иных способов близости с мужчиной. Так я знаю, что еще и операцию делают сейчас, восстанавливают там все. Целомудрие в голове, а не в теле.

За
Заря

Это дело каждого, для меня это важно, но это мои ценности, спасибо родителям

Та
Татьяна

Моя знакомач берегла себя для мужа. А в итоге что? Бл...ью всеравно обзывал.

На
Наверное

Печально ( тож поддерживаю плева ничего не значит

Та
Татьяна

Сейчас её хирургическим путем вернуть можно.

На
Наверное

Да но пережитое во времени совместной жизни нельзя обнулить все таки травма осталось