Just Imagine That

Вопрос немного не в тему, но всё же... можно ли случайно распилить человека бензопилой (на три части)?

Ответы
Вадим Сперанский

Нет. Нельзя. Цепные пилы не оптимальны для резки плоти и костей. Зубья быстро забиваются и заклинивают. Люди от бензопилы получают неглубокие рваные раны.

Just Imagine That

Ну, на один раз её точно хватит. У нас тут недавно один товарищ себе ногу бензопилой отпилил. Хоть и по пьяне, но всё же.

Вадим Сперанский

Прям таки начисто отпилил?

Just Imagine That

По лодыжке. Не знаю, как, но он смог.

Вадим Сперанский

Вы уверены что это была не циркулярка?

Just Imagine That

В данном случае, да, упоминалось, что инструмент использовался для заготовки древесины. Вроде, это не к циркулярным.

Лос Ещё-Один-Лос

конечно! всегда так делаю!

Особенная Особа=)

Хоть на 5

Just Imagine That

Не думаю, что суд поверит, что он сам упал на работающую пилу. Так много раз.

Особенная Особа=)

Вон оно што!!! Экспертиза покажет

Just Imagine That

"Вскрытие покажет... не смотря на то, что жертву уже вскрыли без участия экспертов."