Л1
Любитель 1

в подъезде на моем почтовом ящике лежали 3 журнала про автомобиле а сейчас жалею что взяла вдруг на них была порча

жалею что взяла вдруг на них было что то негативное что делать?

сама убейся об стену дрянь

Юр
Юра

Вы серьезно? ? тогда бегом к психиатру.

Liliya Kamenchuk

на них не негатив, а сперма и козюльки чужие размазаны и дохлый таракан там наблевал на 25 странице

Ирина Чижова

киньте их в соседний ящик

Юлия Титова

убейся ап стену)

Ал
Алсу

да, порча! теперь ты сгниешь в почтовом ящике.. . ааа....

Сергей Зайцев

Окропите святой водой....

Ирина Дегтярёва

На фига бабе журналы про автомобили? Верните туда, где взяли.

Танюша Самборская

Ужасная порча была!