(= Анюта =) ***

Как вы чаще всего знакомитесь?! В социальных сетях, в кафе, парках и т.д?!

Ответы
Ринат Ажахмедов

Здравствуйте, знакомится в социальных сетях это слишком вы на одной стороне человек совсем на другой и возможно он не один ему там целая группа друзей литераторов подсказывает какой же дать наиболее правильный ответ, лучше всего знакомится в людных местах т.к даёшь свободу собеседнику ,главное дать понять ему что вы заинтересованы или симулировать смотря какие в дальнейшем цели вы будете преследовать, знакомство где либо происходит когда индивид преследует какую либо цель мужчина в возрасте от 17 до 37 секс, личная выгода ,деньги .женщина не всякая от 26 до 50 думает о деньгах, создании семьи, ну и семейном благополучии да и чтобы муж был не синяк и не дибил. Знакомство парня с девушкой вне сети думаю самый приемлемый для меня она воспитывает дальнейший опыт, уверенность , неплохо наверное видеть чувствовать управлять ощущать когда он или она как на ладони ....

Роман Микерин

Во первых треюуется уточнение с кем знааомлюсь. С девушками или с людьми для общения? Отвечаю: Я очень занятой человек и знакомлюсь для общения с интересными мне людбми в сетях, в том числе и в поисках любимого человека а дальше по взаимному общению

Валентина Пылайкина

Я этот вопрос решала 15 лет назад через брачное агенство , и довольно успешно. А вот сын, наверное как Вы , всё решает где знакомиться . а ведь главное на месте не сидеть.

(= Анюта =) ***

Я не решаю) со мной и так знакомятся, хотя мне этого не надо так как я уже своего встретила) и к счастью не в интернете)

Валентина Пылайкина

Дай бог на долго! Мой первый умер в 48 лет. Мы старой закалки и без " ярма " замужества -ни как. Обязательно надо кого то ублажать , ухаживать , кормить... Так что "развлекаюсь " на пенсии по полной . Чего и Вам желаю.

Войка Ош

Если откровенно,то в настоящее время у меня нет желания заводить новые знакомства. Много проблем с Украиной. Там остался мой дом и мои 60 лет жизни...

Дмитрий Стариков

Я предпочитаю знакомиться в кафе, парках, кино, на улице и т.д, т.е. в живую. Но можно познакомиться ив соцсетях и продолжить общение в живую.

Владимер Абуладзе

Соц. сети вообще исключаю и считаю большой помойкой!!!???)))......где нет живого контакта а так по зову души независимо об местонахождения......

Ан
Андрей

Уже никак. Разве что по интернету. Иногда даю объявления в газету но есть вероятность того что меня обманут в очередной раз.

Ван Сан

Соц. сетях. В них успеваешь нормально поговорить и представить что за человек. А так же подумать над словами и фразами...

Николая Горбунов

Нет на это времени катастрофически. А вот с вами леди можно было бы и свидание назначить. Если вы не занятая девушка.

Николая Горбунов

Алексей Смирнов

Знакомлюсь редко.А так на работе,в кафе ,в парках,в отпуске,в магазинах,на улице,на рыбалке и тд... ,кроме соц сетей!

Ivan Timoschenko

Анюта! Мне 77 год и я уже не желаю ни с кем знакомиться. С наступающим Новым Годом! Пусть исполняются Ваши желания!

Оксана Шамшурина

У меня большой круг общения и любимый муж, вместе 15 лет. И не важно где знакомиться,главное с какой целью.

Юрий Жуков

В зависимости от сложившихся обстоятельств, в любых условиях, даже максимально приближённых к боевым...!

Станислав Лебединский

всегда по разному,чаще конечно в сетях, но всегда наступает момент общения с физическим присутствием)

Андрей Гарькуша

дома в кровати обычно череэ неделю жена уже ивот лет так двацать так и живём больше не знакомился

Алексей Ноготков

Ну по разному бывает, чаще всего в компаниях знакомых, друзей. Но и соц сети тому не исключение )))

Николай Марченко

Всё зависит от ситуации. Знакомлюсь без проблем и в соц. сетях, и в при встрече красивых девушек.

Игра

На работе, в очереди, в больнице, в реальной жизни . знакомство в сети ни к чему не приводит!

Михаил Юсипов

мне хотелось бы познакомиться с тобой прямо здесь хотя я понимаю что хотеть не вредно 🤓