(= Анюта =) ***

Как вы чаще всего знакомитесь?! В социальных сетях, в кафе, парках и т.д?!

Ответы · страница 3
Андрей К

Чаще на улице или в заведении, реальное общение лучше чем интернет

Павел Сысоев

я не знакомлюсь...так как все заняты и мимо проходят без внимания

Rasul Musajev

У меня все ещё нет знакомых девушек ни где, может познакомимся?

Сабир Магомедов

Везде ,где придется ,но с вами я готов знакомиться хоть на луне.

Максим Грушко

В основном в общественных местах, но бывают и исключения! А вы?

Юра Бычков

смаладёжью не получается нас новерное старые нечего не можем

Любовь Шорина

Чаще в соц.сетях,хотя этот вид знакомства не приветствую......

Muradov Marat

ну с вами в сети сечас могу ив парке и в кафе без разницы где.

Рустам Косимов

Иногда если вы согласитесь Я с удовольствием встречу с вами

Сергей Гандюрин

Приветик Аня. И в кафе,и в парках.В социальных не знакомлюсь.

Бротузик

Везде, где есть девушка, которая действительно понравится.

Батир Абдиманопов

я познакомлус здес патом стречу назначу на приличним кафе

Андрей Кунов

😉 Наверное везде......Вот только в сетях не приходилось....

Сергей Аксенов

Я в Питере если тоже напиши телефон отвечу на все вопросы

Оксана Шамшурина

У меня и так большой круг общения и любимый муж(вместе 25)

Ирина Гришина

Там, где возможно живое общение (парк, транспорт, кафе....)

Слава Кирушев

Валяться на пляже есть фрукты,чуток алкоголя и купаться

Юрий Сивохин

Да как и где угодно)))!!!!! Мне общительности не занимать)!)

Владимир Тавкун

ПРИВЕТИК ТЫ ТАК ПРЕКРАСНА ЗНАКОМЛЮСЬ БОЛЬШЕ СОЦ СЕТЯХ

Се
Сергей

Преимущественно в сетях здесь как то легче получается