Светлана Вдовиченко

16 лет назад крестили дочь Валерию. Батюшка сказал, что такого имени нет, есть Св.Калерия. этим именем и покрестили. Через неск.лет бабушка подарила ей именную икону под именем св.мученица Валерия. Как это понять?

Ответы
Петр Евдокимов

А очень просто, сударыня. Вся религия - это большая ложь. Система, отточенная веками, для превращения Человека в быдло.

Татьяна

а вот надо было прочитать историю Валерии а потом крестить..ну и Калерия прикольное имя

Руслана

Когда маленьким детям вино дают, тоже думают, что кровь человека!

Вячеслав Розвадовский

Как понять подарок? А есть разница?

Светлана Вдовиченко

Батюшка сказал, что имени Валерия в святцах нет. А теперь, оказывается,что есть!

Вячеслав Розвадовский

Прочтите святцы сами.