∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

меня смущает в девушках не желание найти богатого жениха ,а смущает их желание построить отношения на деньгах,ведь потеряй доход,и она - уйдёт к более выгодному варианту )
не так ли?)

Ответы
Похахонтас

Такие девушки и не собираются строить отношения, они имеют непоколебимое желание жить богато и просто тратить деньги. И она уйдет без сожаления к другому, если муж окажется банкротом. С девушками все понятно, а вот мужчины глупцы в данном случае. Хотя... девушкам деньги нужны, а богатым мужчинам красивые, молодые куколки.

Наталия

в современных девушках ценность отношений крайне размыта, меркантильные стали, легкомысленные, и ведь действительно такая уйдет, хотя по сути ничего дать ему не может и даже из себя ничего не представляет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

гены наверное

Наталия

наверное, и еще потом родила 2 сыновей)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чёёёрт....это сколь лет тебе

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

молодчина)

Наталия

😌☺️

Ва
Василий

приходите на первое свидание в фуфайке и кирзовых сапогах..утрирую конечно..но..можно пыль в глаза не пускать .и увидите что надо деньги или отношения..

Друг

В чём проблема то? Если девушка может сразу попасть в хорошие условия жизни и не переживать о выживании и хлебе насущном,то это глупость ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты и впрямь думаешь что те у кого хватило ума на бизнес не хватит ума увидеть капризную дуру что хочет пожить за чей то счёт?)))

Друг

Не помню, чтобы мы пили на брудершафт)) Так тем более в чём проблема. Он умный и всё увидел. И её замок из песка рухнул. Ну тут и сказочке конец. Я не пойму, почему жить в достатке нужно переставать хотеть? Разве нельзя этого хотеть?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

видимо ты так и мечтаешь об этом)))

Друг

Ну я переживу,если это кого-то посмущает.

Друг

Шоколадненький какой 😄

На
Наталья

Нет, время против женщин: чем больше возраст и чем больше мужчин, тем сложнее благополучно устроить личную жизнь

Джами Асад

Это же не как правило? Не все девушки замешаны на деньгах. А как же любовь, чувства и все такое?

Джами Асад

Вот и подумайте!

Bionic Commando

В мире нет дефицита женщин,зачем вообще так себя накручивать и загонять- возьми другую

Галина Смирнова

Останется с ребенком и с "носом". А про более выгодный вариант- бабка на двое сказала.

Юляша

Многие девушки сами зарабатывают, и побольше чем их молодые люди

Юляша

У меня муж меньше зарабатывает, а было так что и без работы сидел и на мою зарплату жили, и нечего 19 лет вместе

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😌редкуость

Юляша

Поэтому и говорю, что не надо обобщать, не все такие, как ты думаешь

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но не говори...
много таких а то ничтожное не таких,слишком мало и не заметно

Юляша

Вот упертый

Анна ***

Ну и мужчина уходит к молодым и красивым, все взаимно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я о другом

X-M@N

Поэтому никогда не строю отношения с такими

Та
Татьяна

Не надо думать головой, надо слушать сердце

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔странный совет.....я думал что наоборот надо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

стремиться к лучшему, нормальное явление)

Ирина

блин, какие у вас страхи страховые...😆

Милош Йованович

Они так и ходят,пока рога не обломают.

Ел
Елена

а вы не смушайтесь, вы зарабатывайте

Ел
Елена

конечно

Галина Дьячина

и наивность, что богатого полюбят😂

Константин Стемковский

Ну такова сейчас правда жизни...

Аnna

Стопудово и к бабкам не ходить

Та, Что Грезит

Счастье совсем не в деньгах....

Та, Что Грезит

В понимании, доверии, теплом отношении. Деньги этого не гарантируют

Та, Что Грезит

Да ничего...