Константин Эдуардович

...Краткость - сестра таланта. А что назвать мы сможем братом?...

Ответы
Елена Комарова

Про Друга мы знаем : гений-парадокса друг.Про мать тоже : осторожность-мать Победы . А брат... брат... лезет человек человеку брат, товарищ и друг. Хотя латиняне пели противоположное, кажется : homo homini lupus est .

Лариса Заева

))) ВОТ! " краткость - сестра таланта"... А "...?..." - его мать...ЧТО же??? ведь слышала, раньше знала, и забыла))) и ведь есть такое выражение.

Лариса Заева

нет, Лена, я именно так слышала, - про это и спрашиваю) А братом назову успех)

Елена Комарова

Ага, понятно.И про брата хорошо, успех.

Татьяна Tv

...Возможно, брат таланта - СМЫСЛ.

Константин Эдуардович

...Скорее это друг таланта)))...

Татьяна Tv

Брат - родственник таланта.. Тогда - полёт! Фантазии и творчества. Трудно было подобрать слово м.р. )))

Константин Эдуардович

...Полёт? - Пусть будет....

Павел Кольцов

талант

Константин Эдуардович

...Брат - близнец? ))))... Вполне возможно...

Люба Антонова

юмор

Константин Эдуардович

Хех.. такому брату, каждый будет рад!)))... Семья растёт....