Какой вид транспорта предпочитаете вы?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Люблю, – но реже говорю об этом,Люблю нежней, – но не для многих глаз.Торгует чувством тот, что перед светомВсю душу выставляет напоказ.Тебя встречал я песней, как приветом,Когда любовь нова была для нас.Так соловей гремит в полночный часВесной, но флейту забывает летом.Ночь не лишится прелести своей,Когда его умолкнут излиянья.Но музыка, звуча со всех ветвей,Обычной став, теряет обаянье......ПОДУМАЮ

Александр Ксенофонтов

ТОЛЬКО ВЕЛОСИПЕД. РЕГИСТРАЦИЯ НЕНУЖНА, "ЧЁРНЫЕ ЯЩИКИ" ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, ЗА СТРАХОВКУ И ТЕХОСМОТР ПЛАТИТЬ НЕ НАДО. ОДНИ ПЛЮСЫ В ОБЩЕМ.

Виктор Пшеничников

А если нечего предпочитать? До областного центра на электричке час... А по городу автобусы. После 9 час вечера или такси или пешком...

Ал
Александр

Очень люблю трамвай и всегда его предпочитаю,если есть возможность. Это не зависит от цены на билет.

Аноним Анонимус

Пешком, серьезно, уже 1.5 года на работу\ с работы только пешком, транспортом пользуюсь крайне редко.

Luda Larina

Автобусы в городе,такси,езжу на автобусах,но предпочитаю ходить пешком,полезно пожилым людям.

Александр Головатов

Авто,при чём большой удобный универсал!чтобы всё поместилось и даже спать в нём можно было!))

Если любишь путешествовать, то можно купить трейлер

Серж Новиков

велосипед, мотоцикл. но пока из-за травмы вынужден пользоваться общественным

Владимир Кваст

Сейчас автобус. А раньше был троллейбус и трамвай в Краснодаре и Таганроге.

Андрей ******

поезд если далеко, машина или мотик если не по далеку, и ноги если рядом...

Ира

машину, которой нет........довольствуюсь общественным транспортом))))))))))))

Арби Хамурзаев

я предпочитаю только немецкий автопром, мерин, бмв, ауди, и фольксваген

Сергей Удовиченко

При передвижении по чему? у меня их только в собственности четыре вида

Михаил Степанов

личный транспорт т.к. рост не маленький на общественном передвигаться

Василий Комышний

Исключительно велосипед. Ну, иногда трамвай с троллейбусом подойдут.

Александр Новожилов

Тот который быстрее и комфортнее доставит меня в пункт назначения

Игорь Максимов

Машину. Я честно говоря уже не знаю сколько стоит билет на автобус

Константин Охотник

Паровоз - хорошо, пароход - хорошо, самолет - ничего, а олени лучше!!

Валентин Ваздауцан

я обожаю свою ОКУ мало жрёт везде проходит и не жалко поцарапать

Николай 42Rus

подземный подвесной дизель гидравлический локоматив dlz210f.