Галина Мамаева

Бернард Шоу говорил:"Женщина иногда может признаваться в своих грехах, но никогда в своих слабостях"????

Ответы
Rinat Famutdinov

Жена мне:"Я дура!!!", я в непонятках и... "Пошла в магазин за хлебом(!) в магазин, а там по пути (км 1,5) в сторону зашла и купила ткань хорошую!!!", а на хлеб денег мне не хватило!!! Сходил сам! Правда купил кроме хлеба и бутылку водки... Мадамка было начала возмущаться, но угомонилась при виде инструмента... кулака

Галина Мамаева

ХОРОШ!!!!

Евгений Во-Ин

Бернард Шоу говорил:"Женщина иногда может признаваться в своих грехах, но никогда в своих слабостях"???? Королева ему сказала - вы уверятерте что все женщины продажны - он - ей да - ну и сколько стоя я? 100 фунтов - онаему я?? королева Ангии? - он ей - во вы и торгуетесь

Евгений Во-Ин

ну ведь не я придумал это

Михаил Батов

Разница менталитетов россиян и нагло-саксов: россиянка даже под пытками не признается в своих грехах, но вынет мозг мужику, плакаясь, как ей тяжко, какая она слабая, а сама при нужде и коня на скаку остановит и в горящую избу его затащит...

Галина Мамаева

Так это же РОССИЯНКА!!!)

Язва Сибирская

Бернард шоу не самый идеальный человек на свете поэтому допускать ошибки да потому что любим мы как правило именно людей за их слабости и недостатки

Галина Мамаева

Бернард Шоу считает так, но у вас своё мнение))

Александр Романов

Грех бывает следствием слабости, поэтому признак грех человек ( независимо от Пола) признается и в своих слабостях.

Галина Мамаева

Зависит от обстоятельств

Александр Романов

Согласен. Но тем не менее. Если грех по слабости- то человек расписывается в слабости, даже ничего никому не объясняя.

Ti
Timofej

про слабости может иногда признаться! но вот что бы призналась в своих ошибках - это "миссион импоссибл"...))

Галина Мамаева

Есть и такие)

Санёчек Я )

Ой 😁 да кто только чего за всё время не говорил 🙄 но почему именно это ты процетировала? 😁Хих расскажи

Санёчек Я )

Конечно ничего 😁 вон ты подросла но так и не поняла

Санёчек Я )

🎈😁 ыы

Галина Мамаева

Эх, Санечек,доживешь до моих лет,поймёшь)

Санёчек Я )

Я уже слышал такие фразы 😁 и понимаю что не ко всем приходит мудрость ибо опыт был променян на маразм😁 ни чего личного мэм просто ваши ответы говорят сами за себя в самом вопросе

Герцог Альба

У каждой женщины есть свои фобии или свои страхи, о которых они предпочитают не распространяться

Семён

Иван Мичурин говорил: «Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее – наша задача» !!!!!!!!!!

Галина Мамаева

Хотели как лучше,получилось как всегда)

Семён

🌹🌹🌹

Галина Мамаева

Благодарю!🤗

Слава Касьянов

Явно Бернард Шоу лукавит. Женщина даже на расстреле не признается ни в грехах, ни в слабости! 😉

Галина Мамаева

Видимо, не всякая))

Слава Касьянов

Всякая, всякая! Без возражений!😉

Галина Мамаева

Аа-а, поспорить???)))

Ма
Марина

Ни в чём не нельзя признаваться. Понять не смогут, пожалеть не захотят, а уважать перестанут.

Галина Мамаева

Да ещё и обвинят)🌹😊

Виталий Вилисов

однако легко можно ей указать на них и молча, правда истерика будет еще сильнее)))

Галина Мамаева

Не напрашивайся и всего- л

Виталий Вилисов

ну иногда просто хочется и все тут))), зато потом понимает, что строить из себя королеву не получиться, и тебя под каблук загнать дело гиблое)))

Галина Мамаева

Весело живёте)?)

Виталий Вилисов

нормально, просто нет той придури в жене, когда и сама потом не рада в итоге)), что муж ее как тряпка, который и самой противен)) А так и случается в тех семьях, где мужик молчит и тупо переваривает всю придурь женщины)))

Галина Мамаева

Благодарю!)

Ли
Лисинскийптиц

любая женщина слаба на передок, и Бернард Шоу здесь это знал, но создавал интригу

Галина Мамаева

Не суди других))

Галина Мамаева

Благодарю!))

Alone In The Dark

Потому что он ЛОХ)) Кто не умеет этого сделать - не имеет вообще значения))

Вадим

Конечно! Вот,только ,нынешние ,,слабости,,женщины....здорово подорожали....

~L
~Eva Lansca~

Мы, женщины, разные и потому есть и те , кто признаётся в своих слабостях.

Галина Мамаева

Бывает)

Ил
Иллюзия

Бернард был великим шутником....)))Но в каждой шутке есть доля шутки))

Галина Мамаева

Доля правды-истины)

Ил
Иллюзия

Смотря, с какого ракурса смотреть...)

Галина Мамаева

Да, ужж0

Al
Alex

Рано или поздно мужчина все равно узнает обо всех ее слабостях..

Галина Мамаева

Если мышление, как у Дронго))))

Al
Alex

А эт хто такой?

Галина Мамаева

Читай Чингиза Абдуллаева!))

Al
Alex

Ну ё...

Го
Гоша

Поэтому женщина.... всего лишь друг ... человека!!!!! 🤷‍♂️✝️🤣🤭

Галина Мамаева

Дружбы нет!!!

Павлос

Да...., в грехах она признаётся совершенно незнакомым людям.....😁

Галина Мамаева

Незнакомые послушают и забудут,а своииии...