Vi
Viki

Меня добивает мода на эти « намордники». Масками я их назвать не могу. Каких только видов нет и цветов. Такое ощущение, что нас готовят ходить в них, не снимая. А сказку про Чиполлино помните, где за воздух надо было платить? Так вот, покупая эти намордники, мы как бы оплачиваем воздух, бесплатный кстати для всех живущих. Это уже вообще ни в какие рамки! Согласны?

Ответы · страница 5
Fedor Shkenev

В Японии-в Токио-воздух продается без всякого вируса.

Fedor Shkenev

Нет-наоборот-подышать чистым

Vi
Viki

Ну это и кислород можно купить везде

Fedor Shkenev

Автоматы такие стоят-бросаешь монетку, лицо прижимаешь к маске-дышишь... минуту

Она

Вирус проникает через глаза...маски эти не защищают..

Она

Уже ясно, что коронавирус - один из самых заразных вирусов в истории человечества. Он передается воздушно-капельным путем, главным образом через дыхательную систему. Но в последнее время в медицинской периодике появляются сообщения о его передаче через слизистую оболочку глаза и слезную жидкость. Об этом стало известно в пятницу, 27 марта.

Ал
Александр

Верьте больше еще чуму вспомните😂😜

Она

Я это к тому, что маска не спасает. От вируса

Ал
Александр

Уже ясно, что коронавирус - один из самых заразных вирусов в истории человечества. Он передается воздушно-капельным путем, главным образом через дыхательную систему. Но в последнее время в медицинской периодике появляются сообщения о его передаче через слизистую оболочку глаза и слезную жидкость. Об этом стало известно в пятницу, 27 марта

Лора

Согласна, к тому же я не могу в них нормально дышать.

Ир
Ирина

Мне тоже не понятно..зачем ходит на улице в маске?

Vi
Viki

Вот, это говорит о том, что никто настоящих эпидемиологов не слушает. А помните как раньше на транспорте должны были кассы стоять, просто кто то из числа чиновников много этого дерьма закупил- быстро состряпали закон и вуаля!

Ир
Ирина

понятно

Анатолий Васильков

НЕ СОГЛАСЕН. ВЫ еще не осознали опасность вируса

Анатолий Васильков

Представьте себе ДА Я уже 45 дней соблюдаю режим изоляции и слежу за обстановкой

Анатолий Васильков

Всего COVID-19 подтверждён у 542 жителя Приднестровья.
- 395 человек проходят лечение в медучреждениях ПМР,
- 1 женщина находится в больнице г. Кишинёва,
- 122 пациента выздоровело,
- 24 человека умерло.

География заболеваний COVID-19 по Приднестровью:
Тирасполь – 283 случая;
Слободзейский район – 104;
Дубоссарский район – 58;
Бендеры – 57
Рыбницкий район – 18;
Григориопольский район – 18;
Днестровск – 3;
Каменский район – 1.
Вы хоть этим вактам должны верить

Се
Сергей

Всё верно. И разноцветные так в моду и войдут😉

Се
Сергей

Ну да Ничего хорошего

Vi
Viki

Скорей бы эта фигня кончилась

Се
Сергей

Будем надеяться

Федор Тиханов

Почитайте. )
https://www.golddisk.ru/goods_img/50/5095.jpg?2.6170765634245052

Федор Тиханов

Книга Беляева "Продавец воздуха.

Сергей Богатов

В этих намордниках люди дышат углекислым газом.

Алексей Пимяков

согласен . и знаю что судьбу не обманешь маской

Алексей Пимяков

Вона 5 G на днях включат по татарстану посмотрим . как закипят ли мозги

Ел
Елена

СОЛГАСНЫ Я ЕЩЕ В ПЕРЧАТКАХ РУКИ БОЛЯТ А КУДА ????

Валерий Рудаков

так уже сказали по ТВ нам с этим придётся жить

Валерий Рудаков

ОНИ сами по ТВ об этом пишут и говорят

Валерий Рудаков

Путин это помойка? это ОН с экрана гутарит

Vi
Viki

Конечно. Если позволяет жить таким выродкам как Грэф и Чубайс

Валерий Рудаков

ну так это его друзья- он сам об этом не раз говорил

Валерий Рудаков

мы выводы сделали давно--хотя и надеялись что при Брежневе в начале его правления всё встанет на места и потечёт спокойная жизнь после РЕВОЛЮЦИИ и войны в 41 году-так нет же опять ПИОНЕРЫ раздербанили свою же страну и опять у власти КПСС

Дмитрий Сапожников

Предлогаю маски носить по цвет нижнего белья

Дмитрий Сапожников

Конечно,надо модно выглядеть

Веселюк. Tallinn.

Вот в масках,негры смотрятся,если в капюшоне.

Александр Савватеев

Приучили к намордникам скоро ошейник оденут

Александр Савватеев

Нас дурачат по ходу. Испанка выкосила 120 миллионов в 1904 году а это банальный пиар

Vi
Viki

Да, так и есть, чтоб вакцинацию продвинуть

Александр Савватеев

Эта кухня вылезет наружу однозначно

Александр Савватеев

Мы не знаем побудительную причину

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот вы о воздухе всё, а о вирусах кто скажет...

Vi
Viki

Что ж вы во время гриппа не носили их? А сезонный грипп даже страшен этого будет вируса

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Носила но не по улице, а дома, что бы своих не заразить. При гриппе дома обычно сидят.

Алексей

Да можете хоть трусы не надевать, ваше право

Vi
Viki

Ой блин, надо же, успокоили

Елена Набокова

каждый сходит с ума по разному

Vi
Viki

Так я трезво оцениваю ситуацию.

Лида Пирогова

Согласен, тем более толку от них никакого...

Готовь правую руку под чипизацию ................

Ми
Михаил

Ох как согласен. Принципиально не надеваю

Vi
Viki

Нормально) лучше поблагодарить)

Сергій

Подумайте об окружающих если себя не жаль