Vi
Viki

Меня добивает мода на эти « намордники». Масками я их назвать не могу. Каких только видов нет и цветов. Такое ощущение, что нас готовят ходить в них, не снимая. А сказку про Чиполлино помните, где за воздух надо было платить? Так вот, покупая эти намордники, мы как бы оплачиваем воздух, бесплатный кстати для всех живущих. Это уже вообще ни в какие рамки! Согласны?

Ответы · страница 7
Светлана Костина

Согласна.Кретинство чистой воды.

Татьяна

маску можно сшить своими руками

Vi
Viki

Можно, а если наносить- штраф

Татьяна

маску в людных местах носить нужно. Если не думаете о себе, подумайте о других

Улугбек

В Ворота, Viki. в ВОРОТА не лезет...

Улугбек

👍🙏😁

Зиннур (Октябрьский)

Народ дурят просто, так считаю.

Зиннур (Октябрьский)

Про Чиполлино читал как они весело спрыгнули с Девочкой Редиской и убежали от полицейских весело хохоча, а я с сада приехал, весна, жизнь продолжается без навязчивых идей свыше.😂..🌹☕

Зиннур (Октябрьский)

Полно те.☺️😌🥰🎯

Андрей Евдокимов

А мне пох.у меня 4 противогаза)))

Vi
Viki

😀👍🏻

Николай Мардвинцев

не надевал еще ни разу...Чушь....

Снегурочка

У вас есть предложение лучше?

Vi
Viki

Есть- вообще не носить это дерьмо

Снегурочка

С 12 мая обязали не только маски, но и перчатки. Против власти не попрешь. Будут штрафовать. А денег и так ни у кого нет. Не уверена, что заплатят, как положено даже тем, кто работает.

Геннадий Голубев

Не носи, пусть коидиоты носят

Виктор

Я-то да!Но основная масса нет

Виктор

Хочется надееться,но ...

Балбес

🤝🥂🌹😷👎

Валерий Сумский

Нормально. Нацепил и ходи....

Валерий Сумский

И никто не узнает почти

Валерий Сумский

От Божьего гнева маска не спасет, это понятно...

Светлана ```

Даже больше чем .. согласны !

Сергей Горталов

Предлагается поныть хором?

Сергей Горталов

Конечно же нет. И слушать тоже не буду. Детишек в своё время отучил от нытья простым способом. Но это надо делать в детстве. Если момент упущен, потом уже ничего не поделать, всякому воспитанию своё время и место.

Сергей Горталов

Конструктивные предложения принимаются к рассмотрению. Но... только конструктивные, без пустопорожней болтовни.

Vi
Viki

А вы их дальше будете распространять? Или?

Сергей Горталов

Конструктивные - буду.

Vi
Viki

Тогда надо лучшеподумать)))

Сергей Горталов

Дык... время есть, я сроков не назначал, думайте. 🙂

А.
Ангел .

конечно они малая гарантия

Vi
Viki

Да вообще не особо помогают.

А.
Ангел .

ну что бы больные не чихали

Vi
Viki

Если только. Но сейчас вообще никто не чихает

Ко
Коко

Можно купить многоразовую

Vi
Viki

Какая то сволочь придумала этот вирус, а мы должны все страдать!

Ко
Коко

Ну что поделать. Пока -это наша реальность. И нужно как-то жить)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За безопасность мы платим

Vi
Viki

Сказки это, а не безопастность

Warlock

.. Полностью согласен.. !!..

Warlock

.. Не проблема .. !!..

Димка

100% 👍🍷😛

Димка

👹

Igor Fedaev

Одеваю только в магазине

Сергей Субботний

согласен, вик, согласен...