Vi
Viki

Меня добивает мода на эти « намордники». Масками я их назвать не могу. Каких только видов нет и цветов. Такое ощущение, что нас готовят ходить в них, не снимая. А сказку про Чиполлино помните, где за воздух надо было платить? Так вот, покупая эти намордники, мы как бы оплачиваем воздух, бесплатный кстати для всех живущих. Это уже вообще ни в какие рамки! Согласны?

Ответы · страница 9
Владимир Селезнёв

это ваще жопа...

Владимир Селезнёв

маски..ну да ..от них что защита что ли идет.???.бредятина ..это надо не дышать....

Владимир Селезнёв

но приходиться носить для приличия..что бы не штрафовали

Владимир Селезнёв

хм ...блин ...докатились до жизни

Владимир Селезнёв

допинали..это уж точно..даже страшно подумать..21 век а нас червяки сожрали

Владимир Селезнёв

да я имел в виду технологии зашкаливают..роботы уже выводят на первый план..а тут это

Владимир Селезнёв

вы не видели??..соревнования устраивают...российские и японские дерутся..наш победил

Ле
Лета

Чет вы загнули

Ле
Лета

Причем здесь плата за воздух, и подобие СИЗ?

Ле
Лета

Как это?)))

Поручик Ржевский

толи ещё будет

Малыш

Нет конечно..

Малыш

Извольте сообщить, плис..

Малыш

Это не звучит реально и заманчиво.. Хотя в Германии я бывал и не раз.. Это все, что вы можете предложить в рамках нашего обсуждения?

Малыш

Аргументов конечно..

Vi
Viki

Я буду в этой ситуации Фомой неверующим

Малыш

Ок..

Светлана Филюкова

согласилась.

Посторонним В

Ходите так.

Татьяна Левашова

Согласна .

Татьяна Левашова

Помните фантастику Беляева в детстве читали и ужасались.И вдруг у нас оказалось почти то же самое.

Vi
Viki

У Ефремова так же в Часе Быка

Татьяна Левашова

Так что всё было предсказуемо.

Татьяна Левашова

Почему то перестали выкладывать аудикнигу.Я много слушала фантастики современной.

Лев Полыковский

И да и нет.

Таирия Таирия

Согласны!

Александр

согласен

V.
Vampir .

☝️😁

Доктор Мотор.

Вполне.

Доктор Мотор.

Тоже не плохо. Как настрой?

Доктор Мотор.

А здоровье?

Доктор Мотор.

Отлично!

Доктор Мотор.

Всё в порядке, иммунитет не подводит. Мои до какрантина температурили неделю, потом ещё неделю кашляли. А у меня пару дней в носу свербило и всё.

Денис

ну так

Денис

я за тебя похлопочу

Денис

не за что, Вики. да и не потребуется. Казачка своё и так возьмёт.

Vi
Viki

А как же))) только так, прорвёмся с шашкой наголо)))

Денис

даже не сомневаюсь. и в Анапу ещё сгоняешь этим годом.

Денис

не обещаю, что летом

Achtiamschturmschtrullin

нет,

Сергей Волков

Нет.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа

Vi
Viki

Поначалу тоже туалетную бумагу скупали

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Видел. Зашёл в реаль.. в Дортмунде.. то ни туалетной бумаги, ни дешёвого жидкого мыла не было..🤣🤣🤣🤣

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я водитель.. бюро недалеко от Зигена. Но там редко бываю.. основном Гамбург/Бремен/Бремерхафен..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я, юберзее контайнер транспорт

Ва
Валерий

дас

Ва
Валерий

потом еще придумают напередники,назадники

Владимир

🤓

Н🇷
Ника 🇷🇺

да.

Vi
Viki

Спасибо🌹здоровья вам!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Спасибо! Взаимно)