вд
вика дерий:3

Здравствуйте, примерно в одно и тоже время ночью, что-то светит в моё окно, примерно 2-5 секунды, потом затухает. Будет интересно услышать ваши предложения, людей и машины можно исключить. Буду благодарна всем за ответы!

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

Да это ничего мистического скорее всего , оно порой конечно мнится , и даже хочется , но аак правило находятся банальные объяснения , и ощущение чуда пропадает.

Валерий Герасимов

Какой этаж??.. Почему исключить людей???.. Какие строения есть рядом или напротив???.. Это происходит только 1 раз за ночь???

Тигр Тигрович (Добрый)

У меня тоже самое.
Кто-то или что-то с фонариком идёт наверное.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прожекторы ПВО.... вуайерист - фотограф.... выбирайте

Вячеслав Скульский

пиздец подкрадается незаметно.

Грейсвандир

НЛО или... побочная реакция)

Александр Грызлов

Нечто с другого мира

Виктор Дайвер

Фотографию в студию

Сергей Васильян

Из окна или в окно?

вд
вика дерий:3

В окно, ошиблась

Сергей Васильян

Не могу знать что это за явление

Евгений Лурье

инопланетяне

Татьяна *

Маяк

С.н.

Фото