Игорь < Igor

Интересно ....- почему все алкаши когда с ними говоришь лезут в лицо ? Приходится выставлять руку вперед сдерживая их ,ведь они нарушают моё личное пространство , да и просто неприятно.

Ответы · страница 2
Bai_Ka Babai_Ka

А че с ними перетирать?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Накати и ты грамм 200 и сразу перестанешь думать о личном пространстве!

Игорь < Igor

Ну вот в бывшем доме соседи по площадке лестничной были алкаши .... Да и просто иной раз в городе встречаешь с кем учился и они помнят - подходят с разговором и ....

Olga Rigikova

так не говорите с ними

Игорь < Igor

Я и молчу , но им все равно , их прорывает.

Olga Rigikova

дааа...беда...чего их к вам тянет

Olga Rigikova

раз они к вам с разговорами вы барьер из рук а они все одно к вам... или это было не о том?

Игорь < Igor

Нет , я умею обруить , но сначала то ...

Ирина Паливода

а у них нет стенки)))

Игорь < Igor

Так че , их подводить к стене нужно ?

Ирина Паливода

нет, у них своей стены, которую не пересекать...нет

Игорь < Igor

Вот и приходится притормаживать их . И это действует , правда не так долго и приходится повторять действо.

Aлександра Сергеева

не знаю . не общаюсь

Игорь < Igor

Я стараюсь тоже , но среди людей живём ...

Elizaveta Safronova

они же неадекватны

Игорь < Igor

Мне кажется у них просто пропадает или уменьшается личное пространство.

Elizaveta Safronova

там вырастает чувство что он хозяин мира

Галина Горбачёва[Зонова]

Я согласна!!

Игорь < Igor

Но если это бывшие одноклассники ,'или просто знакомые , тут не Москвв а так я тоже стараюсь не заметить при встрече .

Игорь < Igor

Ну да , но и держу их на расстоянии вытянутой руки

Галина Горбачёва[Зонова]

Наверное,так и надо делать!!

Игорь < Igor

Я не валандаюсь , просто выставляю руку вперед 😉