Ex
Exsentian

как часто в вашем лексиконе присутствует ненормативная лексика..? 😏

Ответы · страница 10
大天
大天使

Да ну нахуй, я так блять, вообще такую ебанутую лексику и не знаю.

olga renner

Только когда мама рядом... без нее - можно по пальцам пересчитать

Ex
Exsentian

Вынуждает?)

olga renner

Не знаю... просто она со мной только так в детстве разговаривала.... и сейчас как с ней , так повторяю ее, хотя и не хотелось бы

Ex
Exsentian

Волей не волей приходится

Мария

частенько!!! не надо долго обьяснять - СЛОВО- и всем все понятно!!!

Ex
Exsentian

Коротко и ясно)

Мария

и главное все поняли- и дружим дальше!! но надо подругиваться не обидно ,а юморком!

Ex
Exsentian

Точно)

Степаныч

ну если молотком по пальцу. А так у меня большой словарный запас

Ex
Exsentian

Понимаю)

Зинаида Царева

Наверное не присутствует вообще, достаточный словарный запас)))

Ex
Exsentian

Отлично!)

Надежда Амагаева

на второй день после отпуска и почти весь год. ровно до отпуска)

Ex
Exsentian

Периодически)

Надежда Амагаева

ну, конечно периодически. вот как иду на работу и с нее - так и лезет из меня эта лексика!

Ex
Exsentian

Язык производства)

Инна Ласыгина

очень редко...работаю с интеллигентными людьми,машину не вожу...

Ex
Exsentian

Похвально)

Ex
Exsentian

)))

Анна Леанна

Я не особо выражаюсь, но есть люди, с которыми по другому никак((

Ex
Exsentian

Бывает и такое

Михаил Кац

Периодически присутствует в качестве стилистического приёма)

Ex
Exsentian

Аналогично)))

Михаил Кац

Но, когда за рулём - это уже не стилистический приём) Это естественная реакция на дорожный долбодятлизм)))

Ex
Exsentian

Все тормозят так или иначе))

Ex
Exsentian

))

Радость

Почти никогда...Если только ошпарюсь или молотком по пальцу...)))

Ex
Exsentian

Необходимость

Радость

Внезапность . ..Неожиданность. ..

Ольга Колокольцева

О- ч- ч - е - е - н- ь редко! Когда совсем не понимают о чем я говорю!

Ex
Exsentian

Хорошл)

Андрей Бортник

В нашей стране без неё никуда, не ту страну назвали Гандурасом!

Ex
Exsentian

Да,пожалуй так

Костина Малинка

увы...грешна.... на людях конечно, ни-ни... но дома проскакивает=)))

Ex
Exsentian

Иногда просто необходимо))

Костина Малинка

Я думаю, что ругаются все без исключения... просто не все признаются-)))

Ex
Exsentian

Точно!)

Yulia Neraznaya

Очень часто! Никак не могу избавится от этого страшного греха!

Ex
Exsentian

Порой без этого греха иначе смысл не донести иначе до конечной цели)

Ex
Exsentian

И на душе полегче после сказанных слов

Сергей Из Сибири

Это наверное уже часть меня ... да наверняка и не только меня ...

Ex
Exsentian

Это нормально

Ex
Exsentian

))

Ар
Арина

Кагда разазлят или терпение кончается))наверно так и куждого)

Ex
Exsentian

Как правило..)

Катерина Вершигора

Стараюсь не употреблять такую лексику. Но увы проскакивает(((

Ex
Exsentian

Порой без нее иначе ну никак..

Ex
Exsentian

Зашкаливают иной раз

Ex
Exsentian

А это как глоток свежего воздуха

Ex
Exsentian

Так и есть)

Раечка Егорова

ох.. бывает....Но борюсь, борюсь со своим внутренним демоном)))))

Ex
Exsentian

А я не борюсь)) у меня с ним взаимопонимание))

Раечка Егорова

Рада за Вас!!!!!)))))))))))))

Ex
Exsentian

А я за Вас рад!)))

Костян Давиденко

всё зависит от того человека с которым веду диалог 2 примера:

Ex
Exsentian

От места времени и обстоятельств

Костян Давиденко

не всё удалил ... упс , у меня только от человека

Ex
Exsentian

Обобщил) но у каждого мнение свое и оно имеет место быть

Надежда Пенькова

Б.., да постоянно 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ex
Exsentian

Ото да)