Ex
Exsentian

как часто в вашем лексиконе присутствует ненормативная лексика..? 😏

Ответы · страница 7
Ва
Валера

не, я просто нормы в сторону ее либеролизации пересмотрел и утвердил новые

Ex
Exsentian

Модернизация

Ва
Валера

а хули, ебтыть, все че на чеке растет от Бога, по его замыслу и подобию

Ма
Марика

Зависит, от места и собеседника. Среднестатистически за день, нет не часто.

Ex
Exsentian

Хорошо)

Петр Ермаков

изредка, при несогласии с решениями кабинета министров в социальной сфере

Ex
Exsentian

Иначе и не скажешь

Aleks Sh

да пиииип.. как.. пиииип. пииип пииип пииииииииииииииииииип всех!))))))))))))))))))

Ex
Exsentian

а по русски))

Aleks Sh

цензор мать пиип я его пиииип в пииииииип ... эту пииип .. не пропустит пииип вааще

Ex
Exsentian

так не интересно)

Aleks Sh

по моим пииип пииип коментам пииип пиииииииииип можно ж уже пииип вас в пииип пиииип понять пиииип что эта пиииип лексика я её в рот пиииип присутствует пиииип))))))))))

Ex
Exsentian

что то взволнованы чересчур))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

постоянно...только в инете сдерживаюсь..))облико моралле..)))имидж и амплуа...

Ex
Exsentian

Хорошо)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

меня тут даже многие умным считают...гы гы гы

Ex
Exsentian

Что весьма неплохо)

Светлана Безруких

последнее время часто нет других слов чтоб выразить всю бурю своих эмоций

Ex
Exsentian

Порой это лучший вариант

Ex
Exsentian

Коротко и ясно)

Ход Конем.

Я очень воспитанная,интеллигентная Мадам.Но иногда ругаюсь матом..Иногда!

Ex
Exsentian

Иногда надо!)

Надежда Зимченко

В исключительных случаях - только если очень сильно споткнусь по дороге)))

Ex
Exsentian

Разумно)

Надежда Зимченко

Чего я вам искренне и желаю!

Ex
Exsentian

Живу по принципу такому

Ex
Exsentian

Спасибо! И Вам удачи!

Ex
Exsentian

Спасибо)

Рада Нава

ох...вылетает, хотелось бы пореже......последнее время не получается🙂

Ex
Exsentian

Значит на то причины)

Ex
Exsentian

Тогда приемлимо вполне)

Ex
Exsentian

)))

Яна Андрютина

обхожусь без этого , у нас русский язык и без того разнообразный и богатый

Ex
Exsentian

Но порой без этого ну никак..)

Ex
Exsentian

Можно но иной раз непросто

Ex
Exsentian

Возможно)

Евгения Солнце

ну как только больше нет другой лексики выразить то что очень поразило))))

Ex
Exsentian

Конечно нет!)

Ex
Exsentian

))

Ex
Exsentian

Привет

Ex
Exsentian

Привет)

Галина

Последнее время мне понравилось ругаться , раньше не употребляла вообще.

Ex
Exsentian

Испортились)

Галина

Ага!

Ex
Exsentian

Ничего страшного)

Галина

Думаю да.

Ex
Exsentian

Так и есть

Лариса Белякова

Русское радио говорит: " Хочешь научиться ругаться матом---садись за руль"

Ex
Exsentian

Это точно)

Лариса Белякова

так и есть...порой трудно не высказаться ...хотя бы про себя...тихо...

Ex
Exsentian

По любому)

Смольский

Да б..дь, вообще на х.. , ни..я, никогда не пользуюсь, этими еб.чими, словами...

Евгений Никитин

Только когда по пальцу молотком при забивании гвоздя попадаю нечаянно!))

Ex
Exsentian

нет,нисколь)

Евгений Никитин

А чего улыбаетесь тогда, не понял что-то...?

Ex
Exsentian

ghjcnj nfr

Евгений Никитин

просто так? тоже здорово!)))🎻

Ex
Exsentian

согласен)

Мария

бывает!!!лучше сказать одно слово- и все понятно ,чем пол часа обьяснять!!!

Ex
Exsentian

Коротко но ясно)

Мария

не люблю ругаться,но иногда со вкусом ругнусь и на душе легче и человек СРАЗУ понял!!!!

Ex
Exsentian

Значит порой необходимость

Ex
Exsentian

Уххх))

Смена Мерности

Не часто, но бывает. При сильном огорчении, удивлении, потрясений, злости

Ex
Exsentian

На пике эмоций..

Ex
Exsentian

Понимаю знакомо

Саида (Samarkand)

видал ...как пингвин ..чешет по ушам

Никита Козлов 78Rus

Отсутствует. Русский язык достаточно богат и без ненормативной лексики.

Ex
Exsentian

Хорошо

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ээээ... Несколько раз в месяц, не больше. Хотч конечно смотря какой месяц.

Ex
Exsentian

и только...?))

Ex
Exsentian

😊 а можете?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вот например прошлый ноябрь был жесть... Я столько наверно за последние лет 10 не матюкалась 😵

Ex
Exsentian

😊 зато исходило от самой души

Ex
Exsentian

😊 значит необходимость

Ex
Exsentian

😊 значит ничего страшного

Ex
Exsentian

😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, не поганю язык и помню, что он с мозгом связан, а не с другим органом.

Ex
Exsentian

Похвально)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мерси)) правда, автолюбители подшучивают надо мной, потому что я не вожу авто))) а то было бы все по другому)))

Ex
Exsentian

Возможно)

Владимир Гараган

Только в исключительных случаях и то только на работе!