Ве
Вера

Свести мужчину с ума? Да очень просто!!! Бюстгальтер надеть с застежкой вперед, брюки с ширинкой-обманкой и зашнурованный корсет))))

Ответы
nurik 89

не только бюстгальтер надеть с застежкой вперед, брюки с ширинкой-обманкой и зашнурованный корсет

Коротков Алексей

))))))))))))))))) разве этим сведешь с ума???? боже какие мелочи)))))))))))))))))))))))

Ве
Вера

значит опытный)))))

Коротков Алексей

)))))))))))))))

Ольга Таран

Мужчин итак мало нормальных,их надо беречь .

Александр Петрухин

Возможно и так! Но не все на это пойдут!

Ве
Вера

Ну еще есть женская логика)))))

Александр Петрухин

Есть и мужской ум!

Ве
Вера

Не отрицаю, очень уважаю его))))

Ксюша Крестелёва

И что?

Ве
Вера

Пусть помучается))))