Богдан Баега

Подвернётся фильм "Гаттака" -- обязательно посмотрите. Я долго отлынивал, думал скукотища. Вчера глянул -- класс!

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

мистика?

Богдан Баега

нет. триллер... но такой... без кишков

Бегущая По Волнам

да,человек только этот,одинокий очень там...так и улетел ото всех,конец,печальный

Бегущая По Волнам

да ждет то ждет,но вряд ли дождется

Галина Кольцова

про что?

Богдан Баега

такой сюжет нельзя пересказывать. в общем о том, как далеко может зайти человек ради своей мечты

Галина Кольцова

а ведь мечты сбываются, если поставить их в цель..посмотрю обязательно

Доминика

про что?

Богдан Баега

триллер. хороший. и без кишков

1972Мария Стифеева

о чем он

Богдан Баега

как далеко может зайти человек ради мечты

Ирина

про что

Богдан Баега

нельзя такое пересказывать, а то неинтересно будет. в общем, как далеко может зайти чел в погоне за мечтой

Ирина

спасибо.может посмотрю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про чё?

Богдан Баега

надо смотреть. о том, на что готов человек ради достижения цели

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Посмотрю. Обещаю

Jana Bulavina

О чём?

Богдан Баега

триллер. но без кишков. о том, на что может пойти чел ради достижения мечты

Jana Bulavina

А смотрели Ларго Винч?Тоже хороший

Валентина Владимировна

ага)

Валентина Владимировна

как страшно жить! значит, скажи свое твердое "хер!") и скромно взор потупи на дубовый паркет...

Богдан Баега

ну, завтра глянем))) интересно же) с помощью какого примитивного инструментария мне собираются препарировать мозг😂

Валентина Владимировна

ох-ох))) ну да..кто кого дергает за веревочки...

Богдан Баега

😂 скромность... скромность... спокойно, Мальволио)))

Валентина Владимировна

ну..скромности привет!😂