Анна Пахандрина

Почему? Когда ноги от ушей-красавица. А когда уши до ног-чебурашка?

Ответы
Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Ник Линкевич

Потому что, если ноги начинаются от ушей, интимные места легко укрыть шарфом. Что при комплексе чебурашки сделать затруднительно.

Тамара Данюк

удар ноги...это не хлопанье ушами...подтвердишь всё...что угодно той ноге..

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Зульфия Халиуллина

Чебурашка тоже милое создание, а ноги от ушей не всегда красиво.

Ви
Виктор

Я не знаю, но думаю, что и те и другие равнозначны.

Виктор Дьячков

От красивого до смешного, один шаг.

Lena Storozhuk

потому что такие критерии красоты

Сергей Пырх

теория относительности в деле...

Инна Сотникова

Если ноги от ушей-тоже крокодил

Руфина

потому что это как то так))))))

Людмила Мила

А что...НАДО НАОБОРОТ....

Виктор Мехонцев

Анна, вы - красавица!

Анна Пахандрина

Ой:)спасибо:)надо же:)а я себя постоянно считала Чебурашкой:)хоть ктото мне открыл глаза:)

Виктор Мехонцев

вам еще не раз это скажут, и ваши дети, в частности. А дети - не лгут!

Анна Пахандрина

Правда:)спасибо большое:)очень приятно:)