Людмила Вишневски

Мужчины ,вопрос к вам...почему мужчины в случае желания расстаться с дамой,предпочитают растаять в туманной дымке,без объяснений ?😊

Ответы
Елена Мустафаева

Не все хотят рассуждать... Да и зачем, собственно? Если душа не чувствует родственности... Такое бывает, причем не только у мужчин... И вроде понимаешь, что хороший ведь, но есть какое-то "но", клинок самому себе порой необъяснимо... И что он скажет... Ты хорошая, но смотришь ты как-то не так... Да и молчать с тобой не чем... Ты вроде и готовишь вкусно, и на подушке твой удобно, но вот че-то не то... А может есть какая-то материальная составляющая... Мало-не то, много - тоже не то... Хрен нас всех пойми)))))

Людмила Вишневски

Да соглашусь,все верно...видимо ,словами любимой поэтессы:»каждой твари положена тварь»,и это,безусловно,не поддающийся логике выбор.но ,думаю,честней рвануть дальше,сообщив-прости,но не мое )

Елена Мустафаева

Не всегда вторая сторона готова это слышать.. А первая сказать...)))

Людмила Вишневски

Все индивидуально...конечно.но не мо

Людмила Вишневски

Убежал коммент)хотела сказать-жаль,когда люди не могут поговорить Нормально)

Крысанов Андрей

а зачем нужны объяснения? что бы понять причину и исправить? а если исправить нельзя - зачем тратить время на бесполезные объяснения да еще абсолютно чужому( с некоторых пор) человеку?

Людмила Вишневски

А если это начало знакомства?

Крысанов Андрей

какая разница? вы( или кто то другой) для него-никто. это все равно если бы вы обменялись со случайным собеседником где нибудь в парке парой фраз о погоде а потом еще объясняли почему больше вам не стоит встречаться.

Людмила Вишневски

Кошмар....хотя правда )

Алексей Кузнецов

При знакомстве чего женщины хотят - цветов , шампанского , лапшИ на ушИ и всякого разного и чтоб свидания были и пятое и десятое . На расставания эмоциональных сил уже не хватает.

Людмила Вишневски

Ну вот...😂а как же -финальные фанфары ,и кидание лапши вместе с кастрюлей в подлеца...

Алексей Кузнецов

Ну вишь - уже о кастрюлях летающих . Вот и испаряемся без слов и желательно мгновенно.

Людмила Вишневски

Аки джиннн😂

Владимир Шибнев

Просто так без причин никто не исчезает.Если уходит молча, значит, объяснения не нужны: или и так всё ясно, или собеседница всё равно не поймёт

Людмила Вишневски

Непонятливые,как правило,прилагают усилия чтобы «выяснить»

Владимир Шибнев

Вот это и ни к чему.

Людмила Вишневски

Соглашусь...))но когда слушаю сколь изобретательны женщины в попытках «посмотреть в глаза»😂😂😂просто изумляюсь порой

Sa
Samson

Не замечал такого. На сколько я знаю ... мужчины уважают правило: "с любимыми не расставайтесь" - хоть и вовсе не так, как его уважают женщины.

Людмила Вишневски

Удивительно...хорошо,если в такой реальности живете!

Sa
Samson

Всякое конечно может быть ... . Но мне кажется что женщины тоже нередко "исчезнуть ничего не сказав" умеют?

Людмила Вишневски

Конечно,умеют))

Sa
Samson

И по какой причине ... по вашему личному мнению ... ))?

Людмила Вишневски

Женщины или мужчины?)

Sa
Samson

И те и другие.

Людмила Вишневски

Наверное,всё-таки банальная трусость-не желание обьясняться

Сергей К.

Если решили разбежаться зачем выяснять причины ? Это чисто женское а поговорить а по истерить а поплакать ...а вдруг вернется ...

Людмила Вишневски

Если решили разбежаться..в одностороннем порядке😊

Сергей К.

Позвонил предупредил ... думаю достаточно

Людмила Вишневски

Позвонил-предупредил,это уже поступок,по моему мнению

Сергей К.

Я так и поступил а потом всю ночь телефон звонил и чем глубже ночь тем выше градус был у дамы ... короче я ей дал выговорится вроде успокоилась и больше не звонила ...

Сергей К.

Ну так сама виновата ... если коньяк у неё был на первом месте ... разбежались очень быстро

Людмила Вишневски

Коньяк не убежит в туман)

Серж

ага, растаешь от нее! Даже при большом желании. Приедет, всех на уши поставит, котлеты привезет, и даже белье в стирку заберет

Серж

думаю донесу, зря что ли столько времени потеряно

Людмила Вишневски

Поделаю

Серж

хорошо

Людмила Вишневски

Пожелаю)чтобы все у вас сложилось успешно!!!

Серж

спасибо большое))

Артем Соболев

1-лох(не может признаться что ты не нравишься) 2-самец(потребитель ему пох на твой внутренний мир) 3-шизик(ищет другую музу)

Артем Соболев

давай))

Людмила Вишневски

Дала...будет цитатой😊

Артем Соболев

сама как? пиши в сап потрищим..+7 9 6 1......7 9 5....59...69

Людмила Вишневски

Да из меня трещалка никакая.младшей дочери годик..пока спит ,мама ее развеселилась)

Артем Соболев

пиши писюльки...-я те видосики

Вагиф Мамедов

Исходя из жизненного опыта,не в обиду Вам женщинам,вы тоже так поступаете.Это зависит не от пола а от характера человека

Людмила Вишневски

Тоже справедливое высказывание

Александр Ясноокий

И на тонайнейший момент, Всегда найдется аргумент. И чем в дымке проще... К Любви, увы не ходят в гости👨‍🎓 🌹 🌹 🌹

Николай Иванов

не любят сопли которые дама на кулак наматывать будет объясняя что "отдала ему всё самое дорогое что у неё было" 🙂

Николай Иванов

то же подход. тогда переходя на ваш вопрос, может правильнее - ""Да ну их всех..." 🙂

Людмила Вишневски

В моем случае это именно так))исчез и исчез...если о вопросе..подруге на этот вопрос я ответила...но решила уточнить у мужчин

Николай Иванов

нашли у кого уточнять 🙂

Людмила Вишневски

Ну а как?методом соцопроса моно сказать

Николай Иванов

а... ну да 🙂

Олег Ануфриев

а зачем и что дадут объяснялки кроме нервов и ссоры ничего более,я так и от жены ушел-забрал собаку и все..............

Людмила Вишневски

Может иногда так и надо,не знаю...каждый случай со своим негативом,конечно

Олег Ануфриев

люда не понимаю тех кто пытается склеить разбитую посуду-как в жизни, если в отношениях возникла ложь с любой стороны,самое лучшее просто отойти в сторону, осмотреться и затем принять решение не в попыхах а решительно,обдуманно,это возможно только создав паузу...........

Людмила Вишневски

Пауза,мне кажется,это уже начало решения

Олег Ануфриев

возможно,но по моему-пауза-,это ПАТовый ход остапа бендера

Людмила Вишневски

😂скорее всего .я по себе...там где пауза ,там уж усе...занавес

Олег Ануфриев

возможно,но как я тоже не стоит наверно,раз и навсегда,оченьтяжело меняю принятые решения,хоть со временем понимаешь,что ошибался

Людмила Вишневски

Если есть сомнения,то лучше клеить.даже если и выяснится что зря.это мое мнение.я тоже резкая ...но годы учат терпимости..

Gennadi Mukonin

а смысл обьясненний-после 2 лет знакомства-штирлиц стоит на своем-и расставим в 100 раз точки что изменится

Людмила Вишневски

Не...после сотого раза точно не стоит

Gennadi Mukonin

после 3 не стоит-трата времяни

Сергей

Это срочно вызывают его значит на секретное задание..нельзя не говорить ниче ни прощаться долго..🕵️‍♂️

Людмила Вишневски

Я тоже так думаю😂

Котопланетянин.

А потому, что обьяснять бесполезно. У многих Ж.. просто нет того, посредством чего они могли бы понимать 🙂

Людмила Вишневски

Ну это выбор М ...))

Котопланетянин.

Ну да, конечно!

Момунов Ыманалы

О да выпив все соки унесем пыльцу со светка в другую поляну а цветка же нет крылья и рогов виде антены....

Ум
Умиление

Скоро нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, да еще и с татуировкой на заднице...

Ум
Умиление

перед зеркалом наверное.

Людмила Вишневски

Да оно все стерпит)как говорит одна моя подруга-если уже налопалась,принимай во благо😊

Ум
Умиление

- Эх, сколько планов было пару часов назад!...
- А потом?
- А Потом я поела...😁

Людмила Вишневски

Как все😂

Ум
Умиление

полежать захочется...

S D

А что хорошего в этих объяснениях? Если бы в объяснениях был смысл не было бы желания расстаться

Людмила Вишневски

Ну а если она думает что все хорошо?)

S D

Это еще раз говорить о том что объясняться бессмысленно

Па
Павел

Посути,Мужчине должно быть ,что сказать,но это Мужчине...Говорю за себя;во всем люблю ЯСНОСТЬ!)

Па
Павел

Двуякое чувство ..И приятнт и грустно..

Людмила Вишневски

Да уж...как то так получается

Па
Павел

Воспитание видимо сказывается...

Людмила Вишневски

Значит правильные люди воспитывали

Tooroconsan

потому что люди не меняются , а любовная привязанность имеет форму графика синусойды ☝️

Людмила Вишневски

С размытым концом)

Tooroconsan

надо уметь преодолевать трудности вместе !

Людмила Вишневски

Конечно,надо...

Tooroconsan

а теперь советую посмотреть "анализируй это 😉 "

Людмила Вишневски

Хорошо)

Tooroconsan

😊хорошего времяпрепровождения