Наталия Лето

Кто бы хотел участвовать в проекте безвозвратного полета на Марс в 2023 году и почему?

Ответы · страница 15
Владимир Мулеев

Не хочу,у меня еще на земле много дел.

Наталия Лето

а все дела всё равно не переделаешь 🙂

Владимир Мулеев

Ну хоть что то можно сделать пока на грешной земле.

Наталия Лето

что-то можно сделать и там для землян))

Садык Аскеров

Я бы хотел,но с возвратом, у меня дети

Наталия Лето

так бы многие бы хотели, но.. не гарантировано..

Садык Аскеров

Поживем-увидем,может туда самолёты летать начнут,яблоки цвести будут

Eлена (К.)

а не послать ли нам интересующуюся ...

Наталия Лето

Вы не член отборочной комиссии, к сожалению 😄

Олег Залыгин

уже щас хочу.Но что- б без возврата!!!

Наталия Лето

что же надо было здесь "накосячить", чтобы этого так захотеть? 😮

Олег Залыгин

У Вас у женщин у всех наверное обязательно раз мужик то гад с рождения

Ск
Скарлетт

А чё, требуются подопытные кролики?)

Ск
Скарлетт

На мой век достаточно опытов! Пусть ищут дураков!))

Елена Геннадьевна

Нет!потому что Полет Безвозвратный)

Алефтина Гиммерверт

Я не хочу. Мне и здесь хорошо! Алефтина Гиммерверт. :

Радель Бордо

Кто бы ни хотел отправят спец.людей

Наталия Лето

смешно, как это "неразвитые" россияне первыми полетели в космос? плохо в школе учился?;)

Радель Бордо

Где факты что Гагарин первым был? Что рядом с ним была чтоли?:)

Наталия Лето

то , что первым космонавтом , пролетевшим вокруг земли и вернувшимся на землю, был Юрий Гагарин, известно всем, кроме вас

Радель Бордо

Факты где что был именно он ? Ты че в штанах у него сидела?😅 или ты веришь всему что тебе скажут😆

Радель Бордо

Вот и я о том же.ты главный дебил страны.на голову телик надень и слушай всю жизнь что тебе скажут.такими как ты управлять легче.барашек😅

Владислав Замяткин

возможно таким людям нечего терять

Владислав Замяткин

пусть так, но безвозвратно... какой смысл для науки?

Наталия Лето

Информация с Марса будет постоянно поступать на Землю

Владислав Замяткин

в любом случае этим людям придется отказаться от всего что их держало на земле...

Наталия Лето

верно, но вести отсылать на Землю и получать смогут

Владислав Замяткин

я про такой проект слышал, но есть сомнения что люди там долго протянут...

Володин Знакомый

не, надо взад вернуться по-дюбому....

Володин Знакомый

Клава ждать будет с ужином...

Наталия Лето

не стоит ждать: всё остынет

Володин Знакомый

Спасибо, я постараюсь оправдать столь высокое доверие.... 🌹

Олег Кононов

Все правительство и депутаты хотят

Олег Кононов

Не хотят там льгот нет денег на счетах нет

Наталия Лето

но недумаю, что хотят улететь

Юрий Ковалёв

😆😇🌎🚀🛰️

Юрий Ковалёв

значит поехали 😘

Наталия Лето

тогда уж:пролетели:relieved:

Suren Sahakian

с вами хоть в туманность Андромеды

Suren Sahakian

ну скажите где вы прилечу на своем спутнике

Arsen Hasratyan

Те кто хотел бы начать новую жизнь

Arsen Hasratyan

Для этого их сейчас обучают всему что возможно, потому что там они будут сами по себе

Наталия Лето

есть вещи, которым обучить нельзя

Наталия Лето

эмоционально-психические изменения,также , как и физиологические , непредсказуемы в новых условиях

Arsen Hasratyan

Это учесть первопроходцев,им будет сложно,но этим они помогут тем кто придут потом

Наталия Лето

поэтому лучше для начала без женщин как в Антарктиде

Alena Bagira

мой муж...))))))))))я так хочу.......)))))))))))

Олег Брантов

Вы прелесть Алена! Спокойной ночи! Пусть сбудутся Все Ваши светлые мечты!

Олег Брантов

Ну вот и день настал, уж 13-21 пора из дома выходить

Олег Брантов

Жесть сегодня столько планет посмотрел в центре города за какие то 10-15 минут просто жесть. Убираю свои вопросы из спрашивалки, кто не успел прочитать, никогда не узнает, что происходит на других планетах Земля в других Вселенных. Пока милая Алена, до встреч на других планетах Земля и других мирах в миллиардах Вселенных!

Олег Брантов

Не все темы и вопросы актуальны в других мирах на других планетах Земля в других Майкопах, нет одинаковых городов Майкопов, все разные. Спасибо! Пока

Олег Брантов

Сегодня мне показали много красивых славян русских, украинцев, армян и армянок, адыгеек, но как меня поразили красавицы и такие разные еврейки, оказывается у тамошних евреев такие сохранились блондинки голубоглазые, что не пиром описать ни словом пересказать. Берегите свой генофонд планеты Вашей!

Александр Волков

Нет. Нас и тут неплохо кормят!)))))))))

Александр Волков

Вот пусть эти "учёные" и летят, для проверки своего способа.)))))))))))))))))

Александр Волков

Ха-ха! Флаг им в руки!!!!!!!!!!!!!

Наталия Лето

флаг обяз. булет, международный

Александр Волков

Ха-ха! "Безумству храбрых поём мы песню!" Ха-ха!

Александр Волков

Точно. Пущай полетают!)))))))))))))))

Тринадцатый...

бесплатно я бы и на Юпитер сгонял))

Тринадцатый...

а тут что делать?смотреть как разрушают Землю???

Наталия Лето

Можно и Юпитер разрушить, если не вмешаются

Наталия Лето

и они также,конечно, тут выступят как защитники своей природы 🙂

Vovan

зачем так долго ждать? завтра лечу

Vovan

спасиб))) Удачи Вам в 2023!!

Владимир The Red Sun

Все погибнут если не возвратятся.

Наталия Лето

запланировано: жизнь в колонии

Владимир The Red Sun

Ага, в колонии........где-нибудь в Магадане.

Игорь Горбунов

с госдумой полечу чтоб не сбежали

Наталия Лето

И принесете себя в жертву?

Дмитрий Каракозиди

Счастливого пути. Я и тут проживу.