Елена Крючкова

У меня не проходит тоска по родителям, которых уже нет в живых, я живу без них как будто пережидаю время, когда с ними встречусь там. Что вы мне посоветуете?

Ответы
Марина

Жить. Полноценной жизнью. Наверняка есть о ком думать и заботиться. А тоска Ваша понятна. Моего папы нет почти 19 лет, но я очень скучаю по нему до сих пор. Мне его очень не хватает. И ему было бы печально знать, что жизнь моя в сплошной тоске проходит.

Ва
Валерик

Не советую торопиться. Если Вы так любите своих родителей - живите своей жизнью ради их памяти, занимайтесь земными делами. Они там радуются за Вас. Время встречи наступит и торопить его не нужно.

Сергей Максимук

Грустить грешно, жизнь есть жизнь, это ждёт всех, они будут, и уже обижаются, что вы в унынии, уныние такой же тяжкий грех, как остальные тяжкие.

Алексей Ухта

Блин даже незнаю но думаю как то надо дальше жить хотя бы ради них не думаю что они бы хотели вас забрать к себе ...

Та
Татьяна

Это философия жизни. Все через это проходят. Сосредоточьтесь на младшем поколении. Теперь мы нужны им.

Светлана Радуга

Смирись, это нормальный ход вещей. У меня сейчас та же тема, отца похоронила😢

Елена Крючкова

Примите ммои соболезнования.

Светлана Радуга

Спасибо!🤝

Улугбек

Было такое и со мной, когда проводил жену... Претерпите... Время лечит!..

Елена Крючкова

Отец умер в 2013 году, а мама в 2017.

Улугбек

Совсем ещё недавно... Счастливые!.. Почти неразлучно прожили...

Евгений Макаренко

Молитесь Елена. Когда дети хоронят родителей это нормально. Хуже когда на оборот. Молитесь. Мне помогла молитва. У меня был хороший духовник, который и утешить смог и наставить. И вам советую найти такого. Как родителей звали? Напишите их имена. Помолись за упокой их души, и за ваше здравие. Утешайтесь и неунывайте. Смерти нет!

Елена Крючкова

Спасибо на добром пожелании.

Улугбек

Верно, Леночка!!! Смерти нет... Они продолжают жить в Вас и в детях Ваших!!!😇👼🧚‍♂️🐣🐥

Евгений Макаренко

Во славу божию! Имена родителей пришлите мне. Буду молиться за них.

Ѻлегъ

сосредоточиться на реальности, Лена. Сваргу оставь душам ушедших

Александр Рюрикович

Усомнитесь в том, что "там" существует... Живите "здесь и сейчас"...

Игорь Шумейко

Там ни кто никого не узнаёт-Так сказано в Законе-Это Истина.

Елена Крючкова

Посмотрим.

Игорь Шумейко

Уже посмотрели многие.

Вадим

Ничего. Жить. Именно этого Ваши родители и хотели.

Владимир Фефилов

Сходите в Храм.. Пообщайтесь со священником..

Елена Крючкова

Сходила бы, еслиб могла, как раньше ходить.

Владимир Фефилов

Пригласите к себе домой...

M.
Mihail .

Мы такое пережили . переживешь и ты..

Владимир

больше думайте о сегодняшней жизни

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Продолжайте! Скоро встретитесь...

Смена Мерности

Переключить внимание

Елена Крючкова

Не могу и не хочется, они мне во снах снятся, но не беспокоят.

Евгений Во-Ин

отпусти😞...я пережил

Валерий Дементьев

не встретитесь

Елена Крючкова

А я верую, что когда то встречусь.

Валерий Дементьев

вы сами сотворите их образы силой мысли

Елена Крючкова

Они мне во снах снятся и не беспокоют, хоть во снах их присутствие чувствую.

Валерий Дементьев

я общался с покойной женой до 40 дней не во сне,в трансе....а потом только во сне

Григорий Шапиро

Подумать...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Крепиться.