Дмитрий Дмитриев

Вас сильно выбивают из колеи, подножки судьбы?

Ответы
Нина Иванова

Да, когда появляется очередная подножка, то серьёзно выводит из равновесия и резко меняет жизнь, но потом,прилагая все силы, вновь поднимаюсь, воскрешаю как Феникс и живу дальше, хотя последствия конечно после каждой остаются во многом на всю жизнь, увы! в данный момент, снова переживаю очередную нехилую подножку, надеюсь снова выкарабкаюсь))

Нина Иванова

Да, верю, просто порой охватывает шок, что с каждым разом все хлеще и хлеще.. Ну не буду вас грузить, спасибо))

Дмитрий Дмитриев

)) ты не грузишь, иногда бывает такое, так подножку поставит, что и по голове ключом в дагонку))) чтоб ну прям ваще))) вот тогда совсем всё опускается))) 🌹

Нина Иванова

Ну мне в этот раз почти в прямом смысле,подножку и по голове морально не хило, но куда я денусь -и это вынесу, а иначе я себя уважать перестану! А так, зато потом будет ещё больше счастья от переоценки новых ситуаций и нового взгляда на жизнь, это тоже круто))) 😊

Нина Иванова

Ну про вспомнить, если честно и без таких выбивающих ситуаций, всегда есть, что вспомнить, жизнь насыщенная и разнообразная)) Так что ради воспоминаний такого конечно бы не надо, но нас не всегда спрашивают, когда по голове хотят ударить!

Первоклассная Мимикристка

Нас бьют - мы летаем, от боли всё выше! -
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем! -
Внизу оставляя свои неудачи.))

Дмитрий Дмитриев

песня пилотов десантного самолёта)))

Первоклассная Мимикристка

Да?? А я поняла, что песня стада летающих коров..))

Маринка ♥

Разве это подножки... так, бугорки. А вот от пинка под зад спотыкаюсь, иногда и направление теряю, ненадолго правда...

Фи Фа

нет, об подножки только спотыкаешься, но не падаешь...ну а если судьба пенданееет... то да, выбьет из колеи на долго...

Алиша

Сильно расстраивает. Ноя как колобок лот всех ушел. И не факт, что его съели. Фактов нет. Чистая инсцинировка.

Дмитрий Дмитриев

ахаха он в доле с рыжей? и родились у них смешарики)))

Радуга Рада

Учитесь любить жизнь,верить в себя и мыслить позитивно,тогда жизнь радовать будет

Радуга Рада

Удачи!Еще себя любить и уважать,ценить свою уникальность и не критиковать даже в мыслях себя,развиваться,уважать других людей.

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Сильно! Только мы созданы сильнее! Что бы споткнувшись, не упасть! А идти дальше!

Лина

А что такое судьба? Это те ситуации, которые мы сами себе приготовили...

Дмитрий Дмитриев

нет, это которые приготовили нам

Agness ***

На какое-то время, а потом поднимаюсь, стискиваю зубы и иду дальше

Вера Орлова

Нет,я счастлива и это помогает мне в трудных жизненных ситуациях

Нур Гуль

Да но ненадолго потом поднимаешься,отряхиваешься и прешь дальше

Katerina Burkunova

Сильно.в последнее время начиная с 2013года все сильнее и сильнее

Дмитрий Дмитриев

крепись, держизь и не сдавайся!

Ми
Мила

Очень сильно, но я стараюсь быстро запрыгивать в колею обратно))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, судьба есть результат железного закона причина-следствие

Ксения Храмцова

нет , я все равно одерживаю победу , а мерзавцы свое еще получат

Наталия Мацьонг

нет. я всегда держусь своей колеи и стараюсь плыть за течением

Айсия А

Не очень приятно конечно, но-это стимул встать и идти дальше!

Грета

я до того заколилась- что меня даже богодельня не испугает.

Счастье Есть !!!

Не дождетесь...упали-встали, отряхнулись и пошли дальше)))

Ма*Дамочка

Выбивают,но не надолго.Упираю рога в землю и вперед )