Ол
Ольга

​Если бы вы выиграли путевку в любую точку мира, то куда бы поехали?

Ответы
Ан
Ангел

Люблю я поросячий карбонад
И окорок на вертеле олений:
ДВЕ дамы мне нужны (и «ПОД», и «НАД»!) –
Меж ними я «тружусь» без всякой лени!

Санбай Манибай

Свой родной Кыстау(хутор)!Мое родное место: песчанный бархан, голая степь! Не интересуют океанские берега Тайланда!

Геннадий Николаев

Все стремятся в иные страны, а свою Россию не знают. Такая огромная страна, за всю жизнь не успеешь побывать везде.

Ол
Ольга

А в России куда хочется?

Геннадий Николаев

Дальний Восток!

Ол
Ольга

Или Алтай. Сейчас все туда стремятся.

Геннадий Николаев

Можно и Алтай, за травами.

Ол
Ольга

За чистой экологией.

Геннадий Николаев

У кого что болит, тот о том и говорит.

Василий Федоров

У экватора есть острова на которые можно попасть раз в три месяца ( так ходит транспорт) Вот туда бы хотел ........

Ол
Ольга

С какой целью? Быть одним из первых?

Василий Федоров

Отпуск будет минимум три месяца. Плюс дорога.

Ол
Ольга

Продолжительность отпуска зависит от выбранного маршрута?

Василий Федоров

Если транспорт не придет ,то хочешь или не хочешь придется отдыхать.......А это наверно уважительная причина.На работе должны понять.

Ол
Ольга

Хорошо бы.

Василий Федоров

А если еще и на транспорт опоздать................

Наталья Казаченко

Ничего себе вопросик! Аж глаза разбежались. Я почти нигде не была, тем более за границей. Наверно в Италию.

Ол
Ольга

Значит, Наталия, у Вас все еще будет.

Наталья Казаченко

Спасибо. Буду надеяться. А Вам куда хочется?

Ол
Ольга

На очереди Китай.

Наталья Казаченко

Удачной поездки!

Ол
Ольга

Спасибо.

Солоха

В Италию...И не потому что сильно страна нравится.к сестре хочется..А для себя- Финляндия или Швейцария

Саша Аут

Туда где море и песок, желательно конечно белый, и чтобы негр престарелый мне приносил бы утром сок))

Дмитрий Птушкин

В Мексику посмотрел бы на статую Христа спасителя или искупителя как она называется не помню )

Victor Lebedev

Никуда. Запросил бы деньгами и отдал их правнуку на продолжение образования.

Иван Иван

Сидели бы вы все дома, а то и так уже все от нас шарахаются!😜

Леди "Х"

Я поехала бы в С- Петербург ! Но только не в горячие страны и теплые моря !

Олег Прохорцов

Япония или индия с китаем ну на крайняк голандия старушка европа)))

Ол
Ольга

Для меня предпочтительнее первое.

Олег Прохорцов

Тогда вперёд и с песнями))))

Viktor Nnn

сперва скажите мне где её можно выиграть, а уж дальше моё дело😃

Александр

сейчас ни куда не хочется, хоть старым себя не чувствую, но устал

Александра Белых

Я хочу поехать на море. И ещё я хочу поехать в Египет.

Жанна

туда, где есть океан и чистенько-цивильненько)))))

Викентий Ви

Я бы ее продал и приобрел себе что нибудь путнее

Александр

Согласно выигранной путёвки, другой то нет.

Ол
Ольга

Путевка на выбор, в любую точку мира.

Александр

Даже и не знаю. На Кубу или во Вьетнам в Антарктиду на полярную станцию и к монахам Тибета съездил бы. Камчатка или Байкал. Я потом выберу, когда выиграю.

Sergio

Никуда, лучше бы дома недельку отоспался!)))

Ол
Ольга

То же неплохо.

Sergio

Я в повседневной жизни много мотаюсь по миру, так что иногда можно отдохнуть.

Ол
Ольга

Вам повезло. Мотать по миру - здорово.

Kamil Aydamirov

Япония. Посмотреть на это чудо технологии.