Лис@ня
В детстве этот поэт для лучшего усвоения иностранных языков писал роман,где герои общались на английском, французском, латинским и других языках
Ответы
Александр Зосин
Золотко, я этого не знаю. Может первый вариант?
Ануза Хайрутдинова
это что, кто хочет стать миллионером?
Лис@ня
это - Золотое руно
Vatel (Он Который)
ну усё,снесла последнюю извилину
Лис@ня
:-))) ага я второй день такая....
Vatel (Он Который)
аж тараканы затихли,подлянку готовят
Лис@ня
:-))) тебе смешно... а я второй год такой бодягой маюсь... так дите к компу не пускаю особо.... в прошлом году мы все правильно ответили )))
Vatel (Он Который)
ну с переподвыподвертом то можно зарядить,но я ж по приколам всё
Рыжистая Лисесть
а я своих тараканов рассадила по полочкам..приказала им молчать..теперь они тихо шушукаются о том какая я стерва..
Лис@ня
:-))) блин, у меня дочка классно скороговорку по сиреневенькую что-то там с из-под выподверта.... ла-ла-ла говорит ))) я даже запомнить не могу...
Sheila Margo
НАВЕРНО ГОФМАН.
Лис@ня
Гете )))
*~* Натали *~*
наверное.3.
Зинфира Мустафина
не знаю
Лис@ня
:-)))