Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Фантастика. Она когда нибудь становится реальностью? Ведь когда нибудь становится?

Ответы
Александр Москвин

Да она становиться реальностью Если сравнить 70 годы и настоящее в фантастических фильмах того времени показывали реальные вещи .Которые нам казались фантастикой

Клавдия

Фантастике далеко до реальности. Она нужна для того, чтобы иногда убегать от реальности и уходить в грезы... а потом разззз и на грешную Землю.

Михаил Алексеенко

Мобильник- вот пример. Тридцать лет назад мечтали о глобальной инфосети. Всё случилось! Теперь- телепорт!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))))Телепорт очень опасная фантазия.

Михаил Алексеенко

Спросили бы вы КГюБшника

Михаил Алексеенко

Кгб раньше бы просто взорвалось в гневе от перспективы такой связи! А никто и не продаёт Родину.

Дмитрий Козак

в детстве казалось фантастикой собственный компьютер и мобильный телефон, теперь это просто быт.

Дмитрий Козак

сколько вам лет?

Дмитрий Козак

если вы не росли в среде когда этих вещей еще не было то вам сложней понять мой пример.

Борис Иванович Тимошенко

... я ... да да ... фантастику строю ... когда станете сапогом... поймёте что построили сапог...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))))))))))))))))))))))))))))Как же это так?

Борис Иванович Тимошенко

. чаще меняйте особо то что не в достижений при вашем упорстве... или не упираясь ..... чаще стирайте...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

не понимаю вас.

Борис Иванович Тимошенко

... носки стирай...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ааа, ))) Ну выдаёте

Дикий Кот

Постоянно так. Мобильник в 1960г был фантастикой, И еще многие вещи..😀🌹

Антон Суворов

ага, главное не нафантазировать лишнего, а то сбудется и потом офигеешь

Юрий Яркин

Фантастические мысли или образы это картины прошлого или будущего.

Радж Мамедов

О да Без сомнений , мысли имеют свойства матерелизоваться.

Елена ***

Да. Многие романы писателей-фантастов теперь реальность)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

фантастика)

Владимир Void

то, о чём мечтаю я, скорее всего не сбудется никогда...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

следует вопрос. О чём мечтаете?

Владимир Void

Лучший мир.

Ростислав Бутько

...многое что раньше писали фантасты уже сбылось!

An
Ant

конечно, даже быстрее чем мы можем предположить

Ев
Евгений

Многое, из придуманного Жюлем Верном, сбылось.

Акбар Курбонов

становиться, посмотрите муха под микроскопом

Bilimgali ***bergenov***

Технология это и есть фантастика всех времён

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это ваше мнение.

Александр Пиго

ВСЕГДА!-ТЕЛЕВИЗОР -ЛАЗЕР ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И Т П

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чаще становится, но не всегда к лучшему)

Ирина Трушкина

несомненно. носки и те вопросы задают.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

какая же вы добрая

Ирина Трушкина

спасибо!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да пожалуйста. я тут при чём. Добрая)))))))))))))0

Реалист (27 Регион)

Не переживайте, становится, но не вся.