М*
Марина *

В кайф ли жить по шаблонам общества?

Ответы
Николай Пояндаев

Хотел бы я тебя обнять,
Да только ты не рядом.
Могу я фото лишь ласкать
Твоё влюблённым взглядом.

Разлука мучает меня,
Она меня пытает.
И о тебе, любимая,
Лишь думать заставляет.

Юлия

шаблоны разные..есть для работы и для улицы..все зависит от того что вы за этим хотите преследовать..

Владимир Павлов

сегодня в какую-то деревню ездил....пустая деревня...никого....и...и кайфу не испытал...

Сергей

А к кому вопрос? Вы его себе задайте, ведь Вы именно так и живёте! 🙂

М*
Марина *

нет. не живу

Сергей

Тогда Вас в скорости должны либо распять, либо отправить в "психушку", либо... просто отравить втихую! Такие люди не живут долго в так называемом "обществе"... 😄

М*
Марина *

🙂 в психушку не имеют полномочий отправить, ведь нет заключения психиатра и я не опасна для жизни людей)))

Сергей

Сократа, Мансура, Исуса и без заключения психиатра отправили... на "тот свет" 🙂 (глупое понятие - "тот свет"). Так что... 🙂

М*
Марина *

ну и хрен с ними. Все равно буду жить, как хочу

Сергей

"Как хочу" и "вопреки шаблонам общества" - разные вещи!... 😉

Евгений

Главное, чтоб в кайф! А по шаблону или без него - это вторично.

Лев Полыковский

не очень для нестандартных личностей и неординарных.

Рома

Так, общество разное и шаблоны не всегда одинаковые.

М*
Марина *

ну так в кайф или нет?

Рома

Однозначно)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........а стереотипы ..............давно развенчаны

Борис Смирнов

шаблонов нет ,есть правила,мораль,этика,

Александр Осипенко

А кто эти шаблоны знает, или выполняет?

М*
Марина *

все. 98% людей. Выйти замуж, жениться, рожать, отмечать праздники, делать свадьбу?

Александр Осипенко

Основные процессы нашей деятельности запрограммированы, остальные - побочные эффекты, грубо говоря, но они так же важны!

Виталий Иванович Вербицкий

Надо жить по законам своей души...

Александр Киорков

Нет. В кайф жить по понятиям.

Михаил

ну кому то мож и в кайф)