С. Нежная

Как быть, если парень гладит рубашку чаще, чем свою девушку? 😄

Ответы · страница 3
Артём Прохвостов

пусть радуется, а то за следы от утюга может и за домашнее насилие прилететь!

С. Нежная

😄 Запросто!

Александр Давыгора

Если его рубашку будете гладить Вы, ему придётся гладить свою девушку чаще!

С. Нежная

Он к ней не подпускает! 😄

Vfy

Если девушка будет гладить ему рубашки, тогда он будет гладить девушку 😉

С. Нежная

Хороший вариант)

Ал
Алекс

Надо чтобы девушка гладила рубашку , тогда парень будет гладить девушку .

С. Нежная

Надо, конечно

Ал
Алекс

Всё взаимосвязано . Ты мне , я тебе . 😉🌹👆

С. Нежная

Это да)

Ал
Алекс

А что с обсуждайкой ? Небыл там месяц и сайт пропал .

С. Нежная

Я там не регилась. Говорят, что нужно с почты заходить. Или с другого браузера. Санкции, наверное.

Ал
Алекс

И туда добрались . Вот уроды .

Λακσμι

Погладить рубашку самой и попросить, чтоб вместо рубашки гладил девушку.

Ел
Елена

Девушке нужно взять инициативу по уходу за рубашками парня в свои руки.)

С. Нежная

А если он сопротивляется ей их отдавать?))

Ел
Елена

... отношения строятся на доверии..))... найти другого...)

Евгений

Подозреваю, надо самой его рубашку гладить. Не прокатит - менять парня.

С. Нежная

Хорошая идея.

Евгений

Удачи вам и 🌷🌹🌷

С. Нежная

☕️И Вам!

Евгений

Спасибо.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нужно сказать ему то, что вам хочется) и обнять его - это самое простое))

С. Нежная

Чудесно)

Тимербулатов Рамис

А что девушка такая морщинистая😁

Сергей Дж.

Девушке надо почаще приходить изрядно помятой,чтобы ему стыдно стало.

С. Нежная

😄 По утрам приползать нетрезвой?

Сергей Дж.

и измятой в хлам...пусть трудится - разглаживает до обеда

Во
Воланд

Ты его не брани, гони.
В жизнь таких не берут,
И тут, про таких не поют.

С. Нежная

Гоню.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А может, он гладит свою рубашку только тогда, когда в ней его девушка?

С. Нежная

Тогда что-то не сходится, количество поглаживаний должно совпадать.

Почему? Если она надела сразу две его рубашки, чтобы утюг эффективнее использовать?

С. Нежная

Экономисты)

ск
сергей кравцов

Да просто девушке повезло . Парень и гладит себе рубашку? Фантастика!

С. Нежная

Действительно, пусть гладит.

Александр Гусев

Направляясь утром на работу в офис, девушку под пиджак не оденешь.🙂

С. Нежная

А вдруг 😄

Александр Козлов

так девушка пусть погладит рубашку. парню придется гладить девушку.

Шум Дождя

Уговорила... Приходи... тебя я буду гладить чаще, чем свою рубашку... )))

С. Нежная

Бегу-бегу..

Сам Себе На Уме...

Если есть любимая девушка, то рубашку можно уже и не гладить 🤔😉🤣

С. Нежная

И мне, в том числе

Сам Себе На Уме...

Ну тогда лучше чаще

С. Нежная

Гладить рубашку?

Сам Себе На Уме...

Ну да

С. Нежная

Романтика

Мишка Квакин

Девушке надо гладить его рубашки., и тогда он будет гладить девушку

С. Нежная

А он их не отдаёт

Мишка Квакин

Как не отдает? Это что то непонятное

С. Нежная

Вообще

С. Нежная

Ой

С. Нежная

Его и того…

Вячеслав Чистяков

Я бы гладил больше любимую , а рубашку, пусть она, когда я на работе

С. Нежная

Вот полностью согласна.

С. Нежная

Которая любит гладить рубашки?)

С. Нежная

🙂

Котик - Наркотик )))

Рубашка в складках это не то же самое ... что девушка в складках 🙀

С. Нежная

😱 Фууу

Котик - Наркотик )))

Вот поэтому и гладить может не хотеть

С. Нежная

Сам такую нашёл себе

Котик - Наркотик )))

Или она испортилась с годами 😮

С. Нежная

Безобразница

Ше
Шеф

видимо манагер.. очень держится за место... у него "девушки - потом"

С. Нежная

Это он зря..

Ше
Шеф

ясен бубен.. со временем поймёт.. будет локти кусать, а поздно.. у меня такого не было.. просто встречал