Кन
Кетцалькоатль न्यु

Вас веселят мужчины в транспорте, сидящие в растопырку? 😄

Ответы
Екатерина Аниретаке

Особенно, когда место рядом с ними...приходится ютиться и ещё стараться сумку расположить сбоку,что его нога к моим телесам не касалась. Они нагло не сжимают ноги, занимают пространство

Кन
Кетцалькоатль न्यु

но клоуны! ))

Екатерина Аниретаке

Невоспитанные просто

Им
Имя

нет...значит, так удобнее. человек хоть где-то может расслабиться. я бы и ноги закинула, но вот такие как вы, не поймут, как сильно иногда болят ноги и как хочется их просто отстегнуть 😢

Кन
Кетцалькоатль न्यु

пойму. но дома.

Им
Имя

вот потому и не делаю, что хочется

Мартина

меня они,вежливо сказать,удивляют. Так раскинут свои циркули,что того гляди,ядра пушечные выкатят. Обратная пропорциональность-чем меньше возможностей ,тем больше потребностей)))

Анна Лютикова

Еще как. Правда, я в транспорте уже больше 12 лет не ездила. Но эти , не забываемые, раскинутые ноги и пардон пустая ширинка. СИЛЬНОЕ и смешное воспоминание.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот что за привычка такая.. сядешь на свободное место с таким и просишь, чтобы он ноги сдвинул... ну не нравится мне, когда чужие ляжки к моим прижимаются)

Ирина Масленицына

Присмотрюсь сегодня к мужикам в транспорте. Что-то я не обращала внимания, как они там сидят и многие ли в растопырку.

Оля Билоус

как то не задумывалась! меня бесят мужчины которые едут за рулем и ковыряют в носу!!!!!!!!что они там хотят найти?

Кन
Кетцалькоатль न्यु

не обращал внимание

Оля Билоус

а вы присмотритесь..когда в пробке где то стоят....это ужас!

Кन
Кетцалькоатль न्यु

я в пробках не бываю

Дэн

Нет! Они меня бесят! Если бы он убрал свои растопырки, то ещё трое таких как я могли бы поместиться.

Ч)
Чеloveк ))

Фуууууу))) хотят убедить то ли себя,то ли окружающих, что там что-то не помещается....))) клоуны...

Кन
Кетцалькоатль न्यु

но весело же! )))

Ч)
Чеloveк ))

весёлого здесь мало...смешно - это да! и ОЧЕНЬ противно((

Кन
Кетцалькоатль न्यु

трагикомедь....

Ч)
Чеloveк ))

ВООООО!!! Вот это - в точку!!))))))

Мирумир

растопырка не веселит, бесит неуважение, я же не выдвигаю свои длинные ноги на всю маршрутку

Кन
Кетцалькоатль न्यु

а по моему, на клоунов похоже 😄

Мирумир

не вижу общего

Кन
Кетцалькоатль न्यु

такие же придурки

Мирумир

точно))

Марина

Нет! Просто сажусь к ним на колено! А потом упражняемся в формате ненормативной лексики!!!)))

Татьяна

а что здесь веселого. Сидит человек, пусть сидит дальше, лишь бы места много не занимал

Кन
Кетцалькоатль न्यु

раздражает!!!

Татьяна

Это у вас реакция жителя столичного города

Кन
Кетцалькоатль न्यु

а у Вас какая?

Татьяна

Привыкла, что многие суют нос в мой двор

Iryna Filippova

однажды видела такого с дырами на брюках между ног смотрелось как- то не этично

Галина Максимова

Очень даже!Кажется,что у них между ног что-то ,что им не дает их держать вместе!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Интересно, а угол растопыренности ног зависит ли от размера их достоинства?

В*
Вика **********

я начинаю бурдеть, причем громко............причем стараюсь и на ногу наступить

Елена Прохорова

В автобусе было так много пассажиров, что некоторые мужчины стояли.............

Андрей R@

Скорее удивляют, тем, что неужели не понимают как они со стороны выглядят.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

но смешно же? 😄

Андрей R@

Ну может быть как - то не заморачивался.

Наталья Гайтан

Ничего веселого в этом не вижу. Есть много других способов повеселиться.

Наталья Гайтан

Чего нет, чувства юмора?

Марина Артемьева

Да, особенно, когда мелкий дрыщ сидит, раскинув ноги, как плохой танцор))