Евгения Григорьева

Терпение - это добродетель, так? Тогда почему им так пользуются?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Странная вещь! Терпение приходит с годами. Чем меньше остается лет жизни, тем больше наша способность к терпению,а почему так пользуются?Спрос рождает предложение....))))как то так...

Ир
Ирина

Любыми чужими слабостями и добродетелями прльзуются недоброжелатели. Это нормально

Евгения Григорьева

Значит, просто не обращаем внимание, так?!

Ир
Ирина

Если это никак не мешает, то не обращаем. Если мешает, то нельзя давать пользоваться

Юрий Ревук

твори добро .... 🙂 безвозмездно тоесть даром

Александр Власенко

...попадешь к стамотологу - узнаешь ...)))

Юрий Рымский

смотря у кого, и сколько добродетеля!

Евгения Григорьева

смешно)))) может слово поменять добродатель - так будет правильнее )

Хава Майсигова

потому что знают что мы вытерпим

Манасбек Ибраимов

а что еще есть кроме терпения

Александр Муравин

У каждого плута свои расчет.

Елена Сафина

Потому что оно несет ДОБРО!

Александр Щукин

Еще не время терпи Женя.

..

Пользуются негодяи?

Евгения Григорьева

Пользовались......сейчас просто не обращаю внимание и если все таки воспользовались..то Бог с ними не мне судить

Борис Сопрыкин

потому

Евгения Григорьева

точно! я же говорю закон подлости действует!

Maksim Gadelshin

незнаю

Евгения Григорьева

и я не знаю..... может закон подлости?