🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что случится, если учёным удастся оживить динозавров?

Ответы
Михаил Мишугин

На самом деле в укромных уголках Земли кое-где динозавры сохранились.Я в детстве выписывал журнал "юный натуралист". И помню как-то была статья на эту тему. Правда, без фотографий. Так что если ученые и смогут оживить кого-нибудь, пока есть человечество, динозаврам в большом количестве места не найдется.

Саид Кулиев

Знаешь,думаю в то время когда они были,люди были на много высше их и динозавры были домашними животными.Сейчас люди уменьшились поэтому если мы оживим динозавров то или они или мы

Нураддин Шавруги

Есть такая поговорка :
1. Бог создал динозавров.
2. Бог уничтожил динозавров.
3. Бог создал человека.
4. Человек "создал" динозавров.
5. Динозавры уничтожили человека) "

Андрей Ю

У меня есть мысль, что интеллект (мозг или разум) человека (индивида) однажды смогут перенести в "компьютер". Я "За!". Но стремно что-то 🙂 Точно так же и с динозаврами 🙂

Антон Шматов

у меня такая же есть идея я уже все продумал но мне нужна твоя помощь только объединившись у нас все получится

Хозяйка Тихого Океана☺

в костях динозавров нет доисторических биологических молекул...так что...увы...воскресить их не получиться)

Александр Оробинский

Думаю, что они такую глупость не сделат, очень на это надеюсь. Зачем оживлять, обрекаю на страшную смерть?..

Spiritual Mentor

Думаю - решится проблема обеспечения населения мясом и наконец-то заживем, без конфликтов и войн🙂

Spiritual Mentor

Да, Путин пообещал рай в России построить, через 6 лет, а через месяц НДС и пенсионный возраст решил повысить😆

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

А выжить можно?? Ну, в смысле, если в рай еще рано отправляться)))) 😁

Spiritual Mentor

Только если клонировать динозавров и избирать этих динозавров в президенты)

Spiritual Mentor

Другого выхода нет)

Vadim Galansev

Вырастут размером с кенгуру, максимум жираф или слон, гравитация раньше была меньше как и масса планеты.

Николай Грузан

И чтоб они нас съели,как безмозговых,которые всю свою жизнь воюют друг с другом.И это будет справедливо.

Кsюnя (Оксана)

Парк юрского периода смотрели? А если серьёзно, то мне кажется, что они сейчас не выживут, климат другой

Вадим Сперанский

В зоопарках появятся несколько динозавров, которые будут постоянно нуждаться в разного рода терапии

Борис Васильев

А ЗАЧЕМ ИХ ОЖИВЛЯТЬ?СКОРО БУДЕТ ПОСТРОЕНА МАШИНА ВРЕМЕНИ И БУДУТ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ КАДРЫ ТОГО ВРЕМЕНИ

(◆_◆)

Пля.... передохнут накуй. В такой экологией люди-то с трудом выживают, мутируя на ходу. А им ваще каюк.

А*
Анастасия **

ну либо приучать их в помощь ,например сельскохозяйственной деятельности, либо назад уничтожить

Герман Непомнящий

ничего...переселимся в пещеры с вами,и как обычно будем убивать мамонта,а вам приносить шкуры))

Андрей Науменко

Если "оживить", то это некромантия какая-то. Если вывести... Да не выйдет их вывести, в принципе.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Урежут финансирование в этой области)))))) Отдадут тем, кто работает на благо человечества)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

и? по три раза слушаете что ли?)))

Рустам Садыров

простите, я школе учил немецкий😌

Рустам Садыров

Я буду!

Виталий Галич

Очень даже интересно.Если получится с травоядными то не вопрос,ну а если мясопитающиеся?

Михаил Громов

Если это будет у нас в России, то вообще хорошо, ещё одно оружие, тогда Америке точно хана