Lunny Juice

Встретилась мне одна симпатичная девушка, которая является прекрасной женой и матерью. Во всех делах умница и красавица. Но есть один нюанс. Она антиковидница. Я понимаю, что меня, как постороннего человека она вообще не должна волновать. Но всё равно эта зараза в голове засела. Такой замечательный человек является антиковидником! Не нахожу себе покоя. Даже один раз ночью проснулся с тревожными мыслями! Как мне выкинуть из головы хоть и замечательного, но совершенно постороннего человека с её тараканами в голове?

Ответы · страница 2
Тигр Очень Ласковый.

Что значит - антиковидница?

Lliry Hess.

Что такое антиковидница?

Lunny Juice

Антипрививочница

Lliry Hess.

Значит она нормальный человек.

..

А антиковидница это как?

Lunny Juice

Антиваксер

..

?

Lunny Juice

Антипрививочница

..

Вы так не переживайте за то, что она антиковидница, и быстро её забудете

Ал
Алекс

Нет, она умная женщина.

Ру
Руфина

Галоперидол попробуй

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна в помощь.

💃А
💃Алёна

Что за антиковидница?

Надежда N

Она не верит в ковид?

Валерий Сумский

А что это антиковид

Lunny Juice

Так называют тех, кто не верит в коронавирус, и тех, кто против прививок от коронавируса.

Валерий Сумский

И это так чревато??

Lunny Juice

Да вроде нет. Такие люди, может быть, тоже должны существовать для поддержания баланса в мире. В 2020 году я был в недоумении от таких людей (это как тонущие отказываются от спасательного круга). Сейчас уже всё равно. Но эта девушка почему-то глубоко засела в моей голове. Моя задача её от туда "выселить". Рационально понимаю, что у неё есть своя семья, пусть она за её жизнь и переживает! А мне не должно быть до этого никакого дела!

Валерий Сумский

Вместе были хоть сколько- нибудь?? Ну, в кафе или по музеям или так бухали...

Lunny Juice

По кафе, музеям, конечно не ходили. Но и не бухали тоже. Так, общались.

Валерий Сумский

Тогда это и не знакомство. Так, типа пообщались пока в очереди стояли с первой встречной, чтоб не скучно

Марина

глицин Вам в руки)))

Aq
Aquarius

Деазепам в помощь.

Алексей Волжский

А ты что ковидник?

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Лечить невроз

Суфия Каримова

Молча!!!

Николай Смирнов

Бывает.

Соня

🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Україну від ковіду вилікувала війна.

Св
Светлана

Я тоже

Сергей Павлович

Хааа!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )