Морошка

ржунимагу: (с сайта домохозяек) Можно делать из капроновых носков колготка многоразовые "пакетики" для чая: в носок насыпают заварку, завязывают, кладут в чашку, заливают кипятком, отжимают, использованную заварку выбрасывают, а "пакет" стирают...

Ответы
Игорь Меньщиков

хахахахаха ужас это все равно что использовать пластиковые обертки от сардклек в качестве презервативоффф

Алексей Попович

можно еще маски для ограбления ;)) помню мой дед цедил через них краску, от комочков :))

Nik Shark

Это что- то из 50-х - в наше время для этого удобнее исследовать подследники )))))

Морошка

в 50х колготок не было

Алексей Бабошко

И будет чай с запахом ношенного носка или поношенных колготок. "Оригинально."

Морошка

:))))))))))))))))))))) носить-то зачем????

Elu

ах, эти "многоразовые" колготки и куда их только не совали, до чая добрались))

Светлая Присветлая

Господи, чего только не придумают...Это из разряда БЕСПОЛЕЗНЫХ советов...)))

Омский

а если использовать нестиранные носки, можно съэкономить на заварке...

Морошка

:)))))))))))))))))Потом поделитесь впечатлением

Омский

это же вы делитесь своим опытом по употреблению вторсырья

Морошка

я цитирую и ржунимагу

Еремей Булкин-Втулкин

Весьма практично. Возьму на заметку. Если найду где-то чулки.;-)

Le
Lee-Стричк@

😄......супер. Стирка и сушка целлофановых пакетиков отдыхает)))))

Морошка

:)))))))))))))

Валерий Чернышков

важно,чтоб носки были ношенные-особый аромат...для гурманов)))

Морошка

:Л))))))))))))))))

Ал
Алексей

а я щас прочел этот твой "вопрос" и прям абасссался от смеха.

Розалия Столина

😄 у нас все невозможное возможно))) Умомо Россию не понять 😄

Евгения Лукина(Бакшеева)

жизнь- жестокая штука, ты не знаешь что будет в твоей жизни

Морошка

:))))))))))))))))))))) ну уж носков с чаем не будет точно:)))0

Xanlar Vahabzade

За это изобретение можно получат Нобеловскую премью..)))))

Е*
Елизавета ***

кому-то нечем заняться?))))))))))) это кто-то реально делает?

Befora

😄 ты меня убила - пакет стирают!!!!!!!!! это в гондурасе?

Befora

))) есть - клин клином

Морошка

не подбивай!!!!!!!!!!!!!!!

Befora

)))) что задумала?

Морошка

до конца.

Befora

ок! стоик!

Солоха

Какие это домохозяйки- если заварку ВЫКИДЫВАЮТ!!!!!

Борис Шошин

Про прокладки нет подобных полезных советов?

Валера Дороничев

Это написал психически не здоровый человек.

Морошка

:)))))))))))))))))))))) ты еще не видел способ сажать картошку в колготках

Валера Дороничев

Ну, что теперь поделать... Дураков везде хватает!

Морошка

:))))))))))) мичурины...

Витя Ворский

мда...до чего люди от безделья доходят)