᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

блин, я местами такой примитив - мне вот такое нравится и, что харахтерно, всегда нравилось

Ответы
Екатерина Аниретаке

Немецкие песняры) приятный голос вокалистки. Еще и жонглирует французскими словами. Но если песня об Елисейских полях - я всегда предпочту Джо Дассена "Les Champs-Elysees"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну а какой смысл ставить вопрос о таком выборе?)

На
Наталья

Прям рязанский праздник Вишневого пирога... или сызранского помидора...) у нас в поволжье такого каждое лето три кг через неделю.... вельком,!!! какгриться...😂😂😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по аудитории похоже на именно такого рода сборище, но я же не об этом. о том, что на сцене происходит. музон - какая-то компилляция заимствований из дискотеки 80-х. образ - наташа королёва, только без сисек, только ходит в спортзал и только лицо в меньшей степени наводит на мысль о сельском хозяйстве.

На
Наталья

)) я не особо музыкальный гурман.. но в данном случае подкупает французкий... с этим языком я переварю даже шансон)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну на то и ставка делалась. германия же и в основном текст на немецком.

На
Наталья

Они знают о своей беде с языком... французам завидуют)))) не редкий симбиоз в текстовке.

Михаил Румянцев

Неплохо, но исполнения на немецком языке мне не нравятся.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

психотравма

Михаил Румянцев

Грубый язык.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

стереотип. мне нормально звучит.

Михаил Румянцев

На вкус и цвет...

Лена

Хорошее исполнение. А примитивы любят Бузовых

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да ни при чём там никакое исполнение. просто жутко смазливая. бузовых любят тоже примитивы, но с чуть более подслеповатым вкусом.

Александр Шебалин .

Да,хорошее исполнгние.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чем? вы как подросток, который смотрит порно и утверждает, что ему нравится осмысленность сюжетной линии.

Александр Шебалин .

Мне есть с чем сравнивать.Я много лет подряд бывал в музыкальной студии Останкино,и в там-же в концертном зале.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уникальный опыт..

Александр Шебалин .

У меня не опыт.Просто у меня мама там работала,была одним из руководителей.А я только за всё время научился на фано:"Собачий вальс" играть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты, я вижу, - человек бывалый.

Ир
Ирина

Мдя..примитив и правда

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, с того и начал.

Ир
Ирина

Зато честна

La Testa

Класс, тебе повезло

La Testa

Что нравится что-нибудь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а.. ну да.

К.а.н.он

Согласен, примитив.

Кт Мпо Ду.

Девочка - прелесть!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

абсолютно

᠌ ᠌

Стрёмненько.)))

᠌ ᠌

Дык, я ж того, тоже в профессии.))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

))) ну ладно. тогда - тоже позор.

᠌ ᠌

Посыплем головы пеплом.)))?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

боюсь - нет выбора

᠌ ᠌

Подшивается пробовали.)))?

Валерий Ратников 🇨🇳

Душевно👍

Валерий Ратников 🇨🇳

в основном, неотвратимостью наказания, а у нас, закон как дышло.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну а кто мешает? что он у вас, сам по себе таков или потому что неправильная власть его держит в нужном для себя состоянии?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а кто ведает?😟

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дурачком имеет смысл прикидываться только когда устраивает положение вещей.

Валерий Ратников 🇨🇳

а в этом веке уже приучили жить сволочью с сволочью.

Александр Грызлов

Прекрасно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что прекрасного в том, что человек с мощнейшим интеллектом на такое ведётся?

Александр Грызлов

Его проблемы