Александр

Если цены берут с потолка и отнимают 10 - это нас за идиотов держат или сами торгаши такие?

Ответы
Ирина Кратирова

Нас уже давно и во всём держат за идиотов.а как изменить такое отношение и ко всем людям.да и к себе-не знаю,

Ел
Елена

а что мы можем сделать? перейти на натуральное хозяйство? нет

Александр

Вот, сделать ничего не можем, а тихо превращаемся в дебилов, радуясь дарованной "свободе", стоим и тупо ждём зелёный свет, когда машин вокруг в помине нет.