) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как проучить бывшего друга за предательство и стоит ли вообще?

Ответы
Игорь Д.

устройте свою жизнь как можно лучше. 1 эффект - заставите пожалеть 2 эффект - будете достаточно довольны собой и уверены, чтобы просто забыть как дурной сон

Fed Fed

бывшего учить не стоит - зачем вам новый враг, который знает вас лучше многих?

Док-Р Хаус

вот правильно, стоит ли ваапще этим заниматься?поберегите свои нервы

Игорь

В рабство продал или оставил одну на дороге умирать?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы предлагаете отмерять от полного нуля... спасибо, я учту... По сути похоже и на первое и на второе, хотя и не в такой значительной степени: оставил меня одну, с условием, что я должна усредниться, пойти в толпу. Плюс обвинил меня в вещах, за которые я не в ответе. Это мелочи, если человек не близкий. Но я очень много сил вложила в него, хотя и, как я теперь вижу, недостаточно много. По сути, Вы совершенно правы. А вот на практике, человека может сломать и гораздо меньшее. Не чужой человек. Как подойти к чужому, если свои так ведут.) Вы правы. Но это очень похоже на рабство... точнее, на требование одобрения рабства, что несколько хуже. Как по-Вашему, что хуже: быть проданной в рабство или умереть на дороге, или сказать "я одобряю продажу в рабство и буду сама продавать людей" либо "я согласна, что это хорошо - оставлять людей умирать на дороге из воспитательных целей..." Пример мой очень неудачен с точки зрения степени напряжения, но по сути так. Спасибо, что спросили в лоб, я учту. И ещё... когда речь о женщине, гораздо лучше оставить её без никого, чем оставить её без себя самого, мне кажется.

Игорь

Не вдаваясь в детали.меня убили два момента.я много в него вложила(не оправдал надежд видимо или плохо поддается дрессировке) и ни одного слова о любви.как -то все тяжеловестно.Была ли любовь?Все же любовь более радостное чувство.которое прежде всего тебя делает счастливым

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нееее, Вас не должен был убивать этот момент. Я не о любви говорю. Я говорю именно о дружбе. И я не имею в виду ничего материального. Много слов, душевных сил ушло попусту. Я только зависть получила.

Игорь

Каждый имеет право оставаться собой.даже если это не нравиться вам

~Kat'kin~ ;-)

Ему вернется все бумерангом. А так Бог его проучит!

Светлана Мартышина

он уже в бывших,это и есть наказание для него

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, при условии, что я хорошая подруга, то да, и тогда Ваши слова в утешение. А если я сама виновата?

Светлана Мартышина

если сама виновата,то зачем проучать?он же не виноват значит

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не виноват в том, что сказал "Считай, что я тебя предал?" и ведёт себя соответствующим образом?)

Светлана Мартышина

так предал или нет,или хочет что б так думали?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Слушайте, хороший вопрос. Мне это не приходило в голову. Но ситуацию в целом это меняет мало. Но спасибо. Вы задали очень мудрый вопрос...

Александр Айзатуллов

а есть ли в этом смысл и что тебе это даст ?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вот я Вас об этом и спрашиваю.) Мне это мало что даст. Правее я не стану. Но может быть, перестану терзаться этим. Хотя... почему бы и не терзаться, верно?))

Александр Айзатуллов

ты сперва пойми по че му ты терзаешь себя а не он а потом уже взвесь все за и против и реши как поступить лучше извини за вырожения я придерживаюсь мнению не тронь гав но вонять не будет

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хорошо, я учту Ваш совет.

Дмитрий Бельхард

Не стоит. Не опускайся до такого.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гм. Я бы с радостью, просто довольно больно.))

Madj Bomadjuara

не стоит, судьба трижды проучит

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не хочу, чтобы проучила. Но всё равно, спасибо.

Zaruga Tatarin

Не стоит, просто будь выше него

Андрей Я

а что по Вашему предательство?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Предательство сказать "Считай, что я тебя предал".

Снежана Онуфриенко

Показать, что у тебя всё супер!

Лёш Ка

стоит и утром, днём и вечером)

Андрей Владимирович

Да завязывайте,оно вам надо?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Скорее всего, уже нет.)

О-Ля-Ля

Оставьте его.бог накажет.

Евгений Докукин

Не стоит! Забыть друга!!!

Не Важно

Не трать время на него

Евгений Селецкий

переспать с ним!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да не наградить, а проучить.