Наталья

Показывать себя - свойство любой женщины?

Ответы · страница 2
Дмитрий Белозёров

нет..есть такие скромняги тихони..они наоборот как мышки..подальше от всех..чур чур ..от всех глаз(( 👀

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

далеко не любой а только той которой есть что показать и она это осознаёт и не стесняется это делать

Александр Масютенко

Любого человека,кто-то просто умеет отключать эти свойства,а кто-то все ресурсы в него вкладывает=)

Александр

скорей да чем нет. не даром вам нравится когда ветер подол задирает. шалит. и мы посмотреть можем

Наталья

А кто сказал что нравится когда подол задирает?

Александр

да у меня вопрос тут есть. многие так говорят

Наталья

Аа))) Ну все равно ведь одергиваешь и держишь

Наталья

)))

Наиль Максютов

Это не свойство. Это разумный подход в деле передачи собственного генома в следующее поколение.

Niemand Против Войны

И любого мужика, ясновельможная пани. Едва ли не в большей степени. Только он показывает другое.

Вячеслав Майборода

Это присуще каждому человеку ,ведь он всегда хочет себя показать лучше ,чем есть на самом деле

Peregrino Eslavo

В общем, .... да. Женщина без саморекламы , как фрегат без парусов ... вроде ветер. а всё на месте ...

Наргизка Мадаминова

Мы не показываем себя, женщина она и так показная своими красивыми взлядами,глазами улыбкой..

Наталья

да!

Алексей Жаров

У всех по-разному, в меру своей воспитанности, естественно, и впечатление о ней складывается .

Денис Гусенников

Показывать себя свойство практически любого человека, который хоть не много любит себя))

Anry O

женщина - Картинка! поэтому показывает себя, а мы - наслаждаемся ее образом Богини 😍

Реальный Размер

Переписка в чате:
- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.

Андрей R@

Вы зачем на стол забрались чтобы подчеркнуть кривизну своих ног?! Вам это удалось!

Наталья

очень они кривые .. да...

Андрей R@

Не очень, но заметно. Как уж есть.

Валентина Прокопова

Если есть что показать, почему не показать?! Всегда приятно посмотреть на красоту!

Фокусник ..

дык, у вас товар, у нас купец и все такое. Кто ж покупает товар,не помотрев на него )

Лилия Прекрасная

Прямо с утра)) глядя в зеркало!!
-Ну,что красота,мир спасать или соседей пугать)))

Наталья

Именно))) Надо как нибудь выйти к соседям ненакрашенной )))

Лилия Прекрасная

Ноги от ушей - это комплимент, руки из жопы - это оскорбление. Хотя если подумать, и то и другое - не красиво.))))))))
А мы ведемся на тухленькие комплиментики((((

Наталья

Доброе утро! Как день прошел?а то я даже не зашла.

Лилия Прекрасная

перед отпуском неделя...самая ненормальная)))Но и она закончится!
С пятницей вас,леди доктор!!

Наталья

С пятницей !!! Признавайся в чем очаровываешь сегодня?) У тебя отпуск?

Лилия Прекрасная

Сижу уже в халатике розовом,,,,очаровываю тут только одного)))

Наталья

Он долго не выдержит)))

Makcim Kirilenko

Скажу больше. Пытатся отказался от хорошего анала когда не можеш этого зделать

Наталья

?????

Makcim Kirilenko

Да это большой вопрос. Ты смоглабы.

Burhon Fayzulloev

нет конечно! у не которых ваще нечего показывать! размеры слишком маленькие)))))

Где Ты Там И Я

Свойство каждой женщины, это не показывать себя, а быть на высоте показуемых.)