Оксана Оксаночка

А Вас удивляли в рамках спрашивалки? Чем именно?

Ответы · страница 2
В Артем

Отношения,не так как в реале намного либеральней

Victor. By

и очень сильно...женщина, но рассказывать не буду

Victor. By

да там на тему секаса...женщинам не интересно обычно

Victor. By

да такого просила, что секс по телефону - детский лепет...причем сама просила, не я

Оксана Оксаночка

Ну изголодались женщина)))

Victor. By

так ведь физического удовлетворения все равно не было...неужели так сложно найти мужа на час

Оксана Оксаночка

Вас это напрягло? Ее желания...

Victor. By

буду честен, я подыграл...к тому же она сама давала направление разговора...однако был обескуражен, напряга не было, к тому же такой опыт

Victor. By

у меня...никогда не занимался сексом по телефону

Пётр Симон

Интеллектуальной ограниченностью большинства.

Пётр Симон

Ты, какие-то вопросы задаёшь странные, что-то мне подсказывает, что ты биоробот, ненормальное, считаешь нормальным, нормальное-ненормальным, это ток они такую пургу гонят. И их здеся, как тараканов в коммуналке.

Оксана Оксаночка

Ну вам виднее)))) а у меня сложилось впечатление, что у вас мания преследования

Пётр Симон

Нету никакой манечки, всё из личных наблюдений.

Оксана Оксаночка

Ок
Думайте как вам будет угодно. Прощайте

Пётр Симон

Вам из погреба виднее ! Адью !

Валентина Марадудина

встретились здесь с мужчиной / работали вместе/

Андрей Будняев

Банальность и примитивизм некоторых вопросов.

Оксана Оксаночка

Но у вас вообще вопросов нет)

Андрей Будняев

У меня лично нет вопросов.Но у многих есть,и не мало...

Оксана Оксаночка

А вы тут чисто отвечаете?)

Андрей Будняев

В основном чисто.Но порой хочется так грязно ответить,но воспитание не позволяет.

Оксана Оксаночка

Но вы держите себя в руках) статус вам не позволяет)

Борис

Чаще всего хамскими ответами. Есть тут такие.

Борис

Извините, там корректировщик исковеркал текст.
Имелось ввиду :
Как местные называют силе место жительства - Украина или ЛНР?
У нас ведь есть Приднестровская республика - ПМР.
Там никто не говорит, что живут в Молдавии.
После войны 1992, там сильное отторжение Молдавии.
Все говорят, что живут в ПМР. Там советская символика, свои деньги, органы управления. И говорят по русски. Не приняли насаждения молдавского языка.

Оксана Оксаночка

Я не могу понять, зачем вы задаёте эти вопросы? С целью изучения истории, психологии??? Но тогда нужен более обширный опрос. И вообще давайте сменим эту тему. Я не хотела бы продолжать ее.

Борис

Чисто в порядке информации для Вас - как это в Приднестровье и в Молдове.
И мне непонятно почему Вы не хотите рассказать, как у Вас.
У нас то все мирно закончилось, хотя была война, а потом заключение мира.
Все свыклись, что есть русскоязычное Приднестровье и есть Молдова. Никакой взаимной агрессии, претензий на территории, свободное перемещение.
Наш Президент Додон спокойно ездил в гости с семьей к Президенту Приднестровья, тот ему делал экскурсию по крепости в г. Бендеры.
Это пример, как нужно разрешать конфликты.
Кстати, в Молдове по конституции русский язык - язык межнационального общения и его должны знать все, и госслужащие, чиновники, продавцы, таксисты.... А русскоязычные могут не знать молдавского, им всегда ответят по русски.
Это снимает много проблем и все живут дружно.
Это опять же в порядке информации.
Мне непонятно - почему Вы не хотите объективно рассказать, как у Вас?
За правду никто же Вас не осудит.

Оксана Оксаночка

Мне правда было интересна ваша информация...

Борис

🌹🌹🌹

Валерий Чикало

Конечно удивляли.....Дураки и неадекватные......

Виктор Синельников

читаю листаю все обыденно вопросов не задаю

Сергей Из Сибири

За 9 лет , что я здесь много чего навидался ...

Сергей Из Сибири

Это будет не цензурно ... вам это надо ?

Оксана Оксаночка

Но ведь русский язык богатый на синонимы)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Да нет вроде, ну послали пару раз. Не более.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Расскажите кто вам удивил тут, порадовал...

Оксана Оксаночка

Один человек. И я его , наверное, запомню на всю жизнь)

Оксана Оксаночка

Необычным общением, огоньком, и чувственностью. Знаете, когда диалог не кончается, когда хочется ещё и ещё, когда на одной волне, непонятной остальным)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я просто в удивление это не записывал.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Только можно я не быстро, частями??

Ход Конем.

Непомерное хамство и быдловатость многих.

Ход Конем.

Ну не расстреливать же! Пусть живут. Убогим тоже жить хочется.

Оксана Оксаночка

Ну тогда давайте поднимать приятные темы)

Ход Конем.

С добрым утром!🍁

Оксана Оксаночка

Да кстати. И вас! Хорошего дня)

Evgeni Yakimov

да это дай переводом на пиво от девушки 😁

Оксана Оксаночка

Знаете, верующие говорят каждому по вере его.... Наверное, кто во что верит. Когда видишь этот ужас уже рядом под боком... Начинаешь верить и прививкам. И потом.... Ещё в СССР нам делали прививки. Тогда все делали без оговорок)

Evgeni Yakimov

тогда вера была в ссср ,были ученые любящие свое дело ,а сейчас все только ради денег делают

Evgeni Yakimov

если бы это было во времен ссср то бы привился ,веря что она поможет а сейчас упаси , сколько суждено богом то столько и проживу

Оксана Оксаночка

Здоровья вам на долгие годы!)

Evgeni Yakimov

спасибо большое и вам тоже ,берегите себя и ваших родных ,здоровья вам и долгой счастливой жизни

Анжела Никулина

Нет не удивляли. Скорее все предсказуемо.

Оксана Оксаночка

Вот.. а говорите однотипно

Оксана Оксаночка

Хм... У разных персонажей с разными судьбами?)

Анжела Никулина

Ну не цепляет. Не удивляет. Все одно по одному.

Оксана Оксаночка

Ок.... Тогда пожелаю вам удивительных людей)

Анжела Никулина

Спасибо! С большой благодарностью принимаю Ваше пожелание! И Вам взаимности, и будьте "услышаны" "вашими собеседниками"!

Чудик

как мне кажется пока что я больше удивляю

Чудик

а вы вопросы посмотрите

Оксана Оксаночка

Их много, не очень грамотно и посредственно. Имхо

Чудик

удивляют или не очень?

Дмитрий Сильченко

претензией на серьезность ресурса, ХА.ХА

Оксана Оксаночка

А да ... Меня это тоже удивляет. Когда люди жалуются на нелепость вопросов?)

Advisor

Беспредельщики, отсутствием всех рамок.

Advisor

Ну тогда будем знакомы, беспредельщик.

Advisor

Нет, просто представился....

Просто А...

Нет. Хотя были приятные собеседники

Просто А...

Глубоким умом и образованием.

Просто А...

Для кого?

Степаныч

Если только безграничной тупостью

Оксана Оксаночка

Вот когда так пишут, думается мне какой высокомерный человек. Считает себя умным?)

Степаныч

Ум понятие относительное. и ещё " я знаю, что ни чего не знаю" а вот тупые те знают всё. а вот так как вы пишут ХАБАЛКИ

Оксана Оксаночка

Обалдеть. И за что вы меня так назвали? Я сказала считают себя умными.. ни один разумный человек так не считает, и никогда не будет оскорблять собеседника только за его мнение)

Степаныч

Да держи своё мнение при себе оно ни кого не волнует

Оксана Оксаночка

Ха.... И как же вы тут общаетесь, если не приемлет ни одного мнения кроме своего.... А главное, зачем тут...попи.......тут так не о чем.... Повалять дурака.... Убить время....

Степаныч

хабалки доказывать что либо себя не уважать

Оксана Оксаночка

Ну пусть ваше слово последним)

Ан
Анна

оказывается есть ипанутее меня 🤪

Ан
Анна

про вас мы вообще не знаем 🤷‍♀️

Бе
Безилмэн.

Я,точно.К тринадцатой у меня чувства старшего брата.Так что психолог из вас,так себе.😁

Ан
Анна

пошли к психиатру, он прикольнее

Оксана Оксаночка

Да я и не позиционировалась психологом

Оксана Оксаночка

Все смысл пошел в разнобой словам. Счастливого вам общения

Улугбек

Разве глупостью можно удивить???

Оксана Оксаночка

А что тогда вы тут делаете?

Улугбек

Учу!!!

Улугбек

Успешный!

Оксана Оксаночка

Вы получаете удовольствие от этого?)

Улугбек

Очень..!