Мальцев Дмитрий

"Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?"

Альберт Эйнштейн

Ответы
Сергей Терпугов

Захожу в приемную. За столом у секретарши идеальный порядок, папочки одна к одной, письменный прибор блеск, веером разложены визитки на углу стола, цветы в вазе. Из под белокурых локонов на меня смотрит тупое создание. Что она тут же и доказала. Пытаясь по селектору сначала узнать -"Вы на месте или сказать, что Вас нет". Она это шипела что бы я не услышал. Когда терпение иссякло начальника(он не мог понять что она шипит) он попросил ее зайти. Выходя из кабинета это чудо выдало. -"Еще не приехал. Подождите или зайдите по позже."

Я Я

Наталья, Энштейн безусловно собака.Только он не знал об этом. И-нет появился позже.Кстати, на моем рабочем столе куча пустых ссылок. Мне в дурку? Ладно, собираюсь уже...

Игорь Колпаков

мой товарищ недавно разбил свой стол головой,стол вдребезги,голова целая.шах и мат.

Парам-Пам-Пам

Не знаю. у меня, к сожалению, не бывает идеального порядка ни на столе, ни в голове

НЕ
Наталья Егошкина

БЕСПОРЯДОК В ГОЛОВЕ-БАРДАК В ДУШЕ,СООТВЕТСТВЕННО ПУСТОЙ СТОЛ-ПУСТОТА В ДУШЕ...

Инна Гинкель

Пустой стол, когда нечего нет. Мой совет, работай и будет полный стол! !!Когда

Луиза Виконти

пустой стол - это когда ни соли, ни крошек от хлеба,и даже тараканы не бегают

Светлана Терентьева

Вот этого и не понимают в руководстве. А когда ковардак, так и мысли есть

Майя Майя

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Он и есть хозяин пустого стола

Александр Наумов

Не всегда только о пустой голове, но и об упорядоченности мыслей.

Дмитрий Сериков

пустой стол означает готовность к наведению на нём беспорядка)))

Ilya Gordeev

У кого что болит тот о том и говорит!@ Наверное откуда то с Руси

Юрий Ярочкин

важнее что в голове. а стол всегда завалить чем найдется

Елена Колосова

Вся информация хранится на флешке в ящике стола.

На
Настюха

а у меня стол не пуст , есть там пара предметов)))

На
Наталья

)))

Алексей Колесников

Со словами этого человека сложно не согласится

Вася Vasya

пустая голова. нет ни порядка и не беспорядка)))

Eg
Egevika

Пустой стол - это всего лишь пустой стол)))))))))))))

Сергей Едигаров

Это означает, что всё разложено по полкам!!! 🙂

Гельшат Мамедова

Значит и в голове пусто судя по этой логике