Ма
Марина

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова уверена, что на прожиточный минимум в 3.5 тыс рублей в месяц можно жить достаточно здоровой жизнью. А как вы считаете она права?

Ответы · страница 2
Инесса Самойлова

Не права. Мне такой суммы хватает на один день.

Инесса Самойлова

...и опять ждать пенсию...

Neli Vatzadze

boga.moliu ispoln ieio.pozhelania eio seme.pust nemenche,nibiche.neudostiteiosudba

Александр Некрасов

Пусть показала бы личным примером).

Александр Некрасов

😆 Жаль, надо было на ней проверить.

Геннадий Голубев

Издеваешься? В неделю можно.

Ма
Марина

😀 она так посчитала.. и её уволили, не за эту сумму, а за то, что много болтала....

Геннадий Голубев

Да, я слышал.

Ма
Марина

теперь вот думаем... вдруг её сменщик посчитает ещё меньше...

Геннадий Голубев

Вполне возможно.

Александр Лепа

С ее доходом вас не понять..

Ма
Марина

точно...От личного участия в эксперименте министр отказалась, заявив, что ей не позволяет статус, но предложила составить меню на указанную сумму.

Александр Лепа

На ужин или на месяц..))??

Ма
Марина

Ой, не успела нам предоставить список! https://tass.ru/politika/5667932 САРАТОВ, 12 октября. /ТАСС/. Министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова уволена с должности после высказываний о том, что можно купить на прожиточный минимум. Об этом ТАСС сообщили в пятницу в пресс-службе губернатора региона Валерия Радаева. ( Только надо было с запретом занятия руководящих должностей!)

Александр Лепа

Вот и хорошо.. по делом...

Епифания

Конечно. Путин всегда прав

Кучербаев Эрик

ЕЕ сегодня уволили. Это что то не вероятное.Как можн вернрго путинца так быстро уволить...

Ма
Марина

ну и так они наворотили дел... ещё это...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну если есть только воду...

Ма
Марина

так посмотрела бы вокруг....

Ирина

МОЖНО И ПОСМОТРЕТЬ....НО НЕ УВИДЕТЬ...И СЛЫШАТЬ..НО НЕ УСЛЫШАТЬ...СЛЕПЫЕ ГЛАЗА НЕ ВИДЯТ...ТУГИЕ УШИ НЕ СЛЫЩАТ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Её бы на недельку окунуть в наш быт.

Ирина

ОНИ РОЖДАЮТСЯ УЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ В БЫТУ ТРУДЯГ...ЭТО ДРУГИЕ СУДЬБЫ ОТ РОЖДЕНИЯ

Ма
Марина

верно... другой менталитет

Игорь

вешать этих блядей надо

Ва
Валентина

Ее бы на 3.5 посадить.

Ма
Марина

отлично! есть ещё ведро из-под помоев... пойдёт?

Ва
Валентина

Думаю пригодиться)

Ма
Марина

вот чумичка потом будет.....

Ва
Валентина

))))))

Степаныч

он жираф ему видней

Ма
Марина

это не жираф... это су....а обыкновенная!

Ирина Гарбузова

Пусть поживет!

Ирина Гарбузова

Полгодика так. Зубы на полку положит и будут там лежать. Так ведь не случится такое!