Ир
Ирина

Вопрос лично Мой! из жизни!(не украден с нета..) После смерти людей.которые любили меня..и я любила их..(мама.отец.муж.первая невестка)...Я больше никого не люблю....т.к. и меня Никто не любит!(и плиз! не надо про Бога!). Забочусь.помогаю. делаю вид...но не люблю! Никого!. Осуждаете? Не понимаете? Или знакомо?

Ответы
Виктор Лукиша

но никто тебе не запрещает немного пофлиртовать виртуально и настроение подымется я по себе знаю я однолюб так что теперь седеть и в платочек сопли пускать нет пока есть желанье а пропадет то наступит хана🌹 ❤️ ☕

Ир
Ирина

Я не о флирте..Я о любви к оставшимся близким!..Её - нет!

Виктор Лукиша

с вами всё ясно не всё потеряно

Св
Светлана

Это с возрастом у многих женщин так,(да я думаю,что и мужчинам ничего человеческое не чуждо😁 )наступает какое-то безразличие.Это может восстановится ,а может и нет.

Ир
Ирина

Спасибо Света!

Владимир Гордейчик

.. это чисто личное .. конечно нет никаких осуждений .. а любовь захочет .. то сама придёт .

Ир
Ирина

Спасибо!

Александр Филиппов

А ваши дети? Неужели вы не любите своих детей?

Ир
Ирина

После смерти невестки...сын перестал меня даже уважать!...И моя любовь сошла на нет!...увы-как есть! Надоело играть в одни ворота!

Сергей Алексеевич

это не осуждается...

Ир
Ирина

Спасибо!

Александр Карпунькин

очень даже знакомо!

Ир
Ирина

Вот спасибо! Хоть кто- то понял!🤝

Белла Ткачук

нет. это нормально

Ир
Ирина

Спасибо!!

Олег Гузенко

Понимаю.

Ир
Ирина

Не факт!:)

Олег Гузенко

поживем увидим)))

Олег Гузенко

И вам )))